3º Torneio Inicio de Fut7
|
04/02/2018
|
Meninos da Vila
|
0
|
X |
3
|
Manjados / Orsegups
|
1ª Rodada
|
04/02/2018
|
Manchester
|
1
|
X |
3
|
Manjados / Orsegups
|
2ª Rodada
|
04/02/2018
|
Detroit Floripa
|
0
|
X |
1
|
Manjados / Orsegups
|
3ª Rodada
|
04/02/2018
|
Manjados / Orsegups
|
2
|
X |
1
|
Só Arte Fut7
|
Oitavas de Final
|
04/02/2018
|
Manjados / Orsegups
|
1
|
X |
1
|
Independência Fut7
|
Quartas de Final
|
04/02/2018
|
Manjados / Orsegups
|
4
|
X |
0
|
Manchester garopaba
|
Semi-Final
|
04/02/2018
|
Manjados / Orsegups
|
5
|
X |
2
|
DIF 7/União F7
|
Final
|
6ª Copa Floripa Ric Record - Série B
|
30/07/2017
|
Manjados / Orsegups
|
1
|
X |
3
|
Figueirense F.C/Beira Rio
|
1ª Rodada
|
06/08/2017
|
Manjados / Orsegups
|
1
|
X |
0
|
Barreira Futebol 7
|
2ª Rodada
|
20/08/2017
|
Madeira Fut7/Jurerê
|
1
|
X |
5
|
Manjados / Orsegups
|
3ª Rodada
|
27/08/2017
|
Manjados / Orsegups
|
4
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
4ª Rodada
|
03/09/2017
|
Manjados / Orsegups
|
7
|
X |
0
|
Ordinários
|
5ª Rodada
|
10/09/2017
|
Manjados / Orsegups
|
3
|
X |
3
|
Rei dos Bonés
|
Quartas de Final
|
17/09/2017
|
Manjados / Orsegups
|
4
|
X |
0
|
Raça Fort Atacadista
|
Semi-Final
|
24/09/2017
|
Independência Fut7
|
1
|
X |
2
|
Manjados / Orsegups
|
Final
|
4ª Liga Metropolitana - Série COBRE
|
02/04/2017
|
PLM Sports Fut7
|
2
|
X |
2
|
Manjados / Orsegups
|
1ª Rodada
|
09/04/2017
|
Schalke 69 Futebol 7
|
2
|
X |
7
|
Manjados / Orsegups
|
2ª Rodada
|
23/04/2017
|
Manjados / Orsegups
|
4
|
X |
4
|
Só Tapa
|
3ª Rodada
|
30/04/2017
|
Manjados / Orsegups
|
2
|
X |
1
|
CFA Futsete
|
4ª Rodada
|
07/05/2017
|
Manjados / Orsegups
|
2
|
X |
1
|
Unidos do Balão
|
5ª Rodada
|
28/05/2017
|
Manjados / Orsegups
|
3
|
X |
2
|
Floripa F.C
|
6ª Rodada
|
04/06/2017
|
Manjados / Orsegups
|
0
|
X |
3
|
Da Lata Futebol 7
|
7ª Rodada
|
11/06/2017
|
Amigos do Rio Vermelho
|
2
|
X |
9
|
Manjados / Orsegups
|
8ª Rodada
|
15/06/2017
|
Manjados / Orsegups
|
2
|
X |
1
|
Só Amigos
|
9ª Rodada
|
24/06/2017
|
Manjados / Orsegups
|
4
|
X |
0
|
Da Lata Futebol 7
|
Semi-Final
|
01/07/2017
|
PLM Sports Fut7
|
1
|
X |
2
|
Manjados / Orsegups
|
Semi-Final
|
08/07/2017
|
Manjados / Orsegups
|
1
|
X |
2
|
Só Amigos
|
Final
|
1º Torneio Início 2016
|
14/02/2016
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
3
|
X |
0
|
Manjados / Orsegups
|
1ª Rodada
|
14/02/2016
|
AADG/Avaí F.C
|
1
|
X |
0
|
Manjados / Orsegups
|
1ª Rodada
|
14/02/2016
|
AADG/Avaí F.C
|
1
|
X |
0
|
Manjados / Orsegups
|
1ª Rodada
|
5ª Copa Floripa RIC RECORD - Série B
|
18/09/2016
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
3
|
X |
4
|
Manjados / Orsegups
|
1ª Rodada
|
25/09/2016
|
Manjados / Orsegups
|
2
|
X |
2
|
Grêmio Lamin
|
2ª Rodada
|
01/10/2016
|
Manjados / Orsegups
|
4
|
X |
5
|
Independência Fut7
|
3ª Rodada
|
09/10/2016
|
Manjados / Orsegups
|
3
|
X |
3
|
Atlético Catarinense
|
4ª Rodada
|
16/10/2016
|
Manjados / Orsegups
|
5
|
X |
0
|
Canas Futebol 7
|
5ª Rodada
|
23/10/2016
|
Rei dos Bonés
|
7
|
X |
3
|
Manjados / Orsegups
|
Quartas de Final
|
4ª Copa Floripa - Série B
|
03/04/2016
|
Manjados / Orsegups
|
2
|
X |
3
|
Rei dos Bonés
|
1ª Rodada
|
10/04/2016
|
A.D. Lagoa
|
3
|
X |
4
|
Manjados / Orsegups
|
2ª Rodada
|
16/04/2016
|
Coleginho Fut7
|
2
|
X |
8
|
Manjados / Orsegups
|
3ª Rodada
|
24/04/2016
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
0
|
X |
1
|
Manjados / Orsegups
|
4ª Rodada
|
30/04/2016
|
Independência Fut7
|
2
|
X |
2
|
Manjados / Orsegups
|
5ª Rodada
|
07/05/2016
|
Manjados / Orsegups
|
2
|
X |
7
|
Merengues Futebol 7
|
Quartas de Final
|
4ª Copa da Federação 2016 - Série A
|
27/02/2016
|
Joinville EC/Bola na Rede
|
3
|
X |
2
|
Manjados / Orsegups
|
1ª Rodada
|
27/02/2016
|
Atlético Catarinense
|
2
|
X |
3
|
Manjados / Orsegups
|
1ª Rodada
|
05/03/2016
|
Manjados / Orsegups
|
0
|
X |
1
|
Figueirense F.C/Beira Rio
|
Quartas de Final
|