DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
27/02/2016
|
4ª Copa da Federação 2016 - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
7
|
X
|
0
|
Pior Não Fica
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/03/2016
|
4ª Copa da Federação 2016 - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
8
|
X
|
1
|
Schalke 69 Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2016
|
4ª Copa Floripa - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
5
|
X
|
3
|
Da Lata Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
21/05/2016
|
4ª Copa Floripa - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
X
|
4
|
Madrid
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/04/2017
|
4ª Liga Metropolitana - Série PRATA
|
BCL/Tatá Imports
|
5
|
X
|
2
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/04/2017
|
4ª Liga Metropolitana - Série PRATA
|
BCL/Tatá Imports
|
5
|
X
|
3
|
Grêmio Lamin
|
1
|
0
|
0
|
0
|
28/05/2017
|
4ª Liga Metropolitana - Série PRATA
|
Cevada E.C
|
3
|
X
|
5
|
BCL/Tatá Imports
|
2
|
0
|
0
|
0
|
08/07/2017
|
4ª Liga Metropolitana - Série PRATA
|
BCL/Tatá Imports
|
2
|
X
|
1
|
Cevada E.C
|
0
|
0
|
1
|
0
|
01/09/2017
|
4ª Copa Metropolitana - Eliminatórias (Etapa Classificados Norte da Il
|
BCL/Tatá Imports
|
8
|
X
|
3
|
Atecubanos
|
2
|
0
|
0
|
0
|
11/11/2017
|
Copa Majo Fut7 Série A
|
BCL/Tatá Imports
|
3
|
X
|
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/05/2018
|
5ª Liga Metropolitana - Série Ouro
|
AADG/Avaí F.C
|
5
|
X
|
2
|
Figueirense F.C/Beira Rio
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/07/2018
|
5ª Liga Metropolitana - Série Ouro
|
AADG/Avaí F.C
|
5
|
X
|
3
|
Madrid
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/07/2018
|
5ª Liga Metropolitana - Série Ouro
|
AABB Fpolis / Juventus
|
3
|
X
|
3
|
AADG/Avaí F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/09/2018
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Cavoka
|
2
|
X
|
6
|
AADG/Avaí F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/06/2019
|
2ª Copa SC de Clubes
|
AADG/Avaí F.C
|
5
|
X
|
2
|
Joinville EC/Bola na Rede
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/10/2019
|
11º Campeonato Catarinense de Fut7
|
Banguzinho
|
2
|
X
|
1
|
AADG/Avaí F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/11/2019
|
2ª Copa SC de Clubes
|
AADG/Avaí F.C
|
1
|
X
|
1
|
Okkah /Sete 30
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/09/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Grêmio Ingleses
|
2
|
X
|
3
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
19/09/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
TDC/Ratones Fut7
|
6
|
X
|
1
|
Trindade Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/09/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
TDC/Ratones Fut7
|
5
|
X
|
2
|
Treze
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/10/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Guerreiros do Norte FC
|
3
|
X
|
4
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
X
|
3
|
Chico Science
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/10/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
Chico Science
|
3
|
X
|
5
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/11/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
3
|
X
|
1
|
TDC/Ratones Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/11/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
TDC/Ratones Fut7
|
4
|
X
|
1
|
Barreira Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/02/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
7
|
X
|
4
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
1
|
0
|
0
|
03/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
3
|
X
|
1
|
Norte da Ilha Fut 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
6
|
X
|
2
|
Italia Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Atletico Parabáh
|
6
|
X
|
0
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
4
|
X
|
3
|
Bayern Fut7/AMORIS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
10
|
X
|
2
|
Costa Gold 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/06/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Mandados Fut7
|
7
|
X
|
5
|
TDC/Ratones Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/06/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
4
|
X
|
4
|
Espetinho F.C.
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/06/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/08/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
TDC/Ratones Fut7
|
6
|
X
|
1
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/08/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
6
|
X
|
4
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
04/09/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Espetinho F.C.
|
8
|
X
|
1
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/10/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Colchoneros F.C
|
4
|
X
|
1
|
Norte da Ilha Fut 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/11/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
4
|
X
|
2
|
Colchoneros F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/11/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Mandados Fut7
|
8
|
X
|
2
|
Colchoneros F.C
|
0
|
1
|
0
|
0
|
05/03/2023
|
Taça Floripa Série Prata
|
Sete 30 Perninhas FC
|
7
|
X
|
5
|
Colchoneros F.C
|
2
|
0
|
0
|
0
|
12/03/2023
|
Taça Floripa Série Prata
|
Colchoneros F.C
|
5
|
X
|
10
|
Cansados Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/05/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Colchoneros F.C
|
3
|
X
|
3
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2023
|
Liga Floripa Série Prata 2023
|
Cevada E.C
|
4
|
X
|
4
|
Colchoneros F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/06/2023
|
Liga Floripa Série Prata 2023
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
4
|
X
|
6
|
Colchoneros F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/07/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
X
|
7
|
Colchoneros F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/08/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Colchoneros F.C
|
3
|
X
|
3
|
Roupa Velha
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/08/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Sub10 / Metropolitano
|
9
|
X
|
2
|
Colchoneros F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|