DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
27/02/2016
|
4ª Copa da Federação 2016 - Série C
|
Sub10 / Metropolitano
|
7
|
X
|
0
|
Pior Não Fica
|
3
|
0
|
0
|
0
|
19/06/2016
|
3ª Liga Metropolitana - Série NÍQUEL
|
Espetinho F.C.
|
2
|
X
|
2
|
UFC Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/06/2016
|
3ª Liga Metropolitana - Série NÍQUEL
|
Espetinho F.C.
|
3
|
X
|
4
|
ODD Fut 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/07/2016
|
3ª Liga Metropolitana - Série NÍQUEL
|
Divino FC
|
2
|
X
|
3
|
Espetinho F.C.
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/07/2016
|
3ª Liga Metropolitana - Série NÍQUEL
|
Majores
|
2
|
X
|
3
|
Espetinho F.C.
|
2
|
0
|
0
|
0
|
14/08/2016
|
3ª Liga Metropolitana - Série NÍQUEL
|
Espetinho F.C.
|
3
|
X
|
6
|
Floripa F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/08/2016
|
3ª Liga Metropolitana - Série NÍQUEL
|
Espetinho F.C.
|
7
|
X
|
0
|
Majores
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/10/2016
|
5ª Copa Floripa RIC RECORD - Série F
|
Espetinho F.C.
|
2
|
X
|
0
|
Base F C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/10/2016
|
5ª Copa Floripa RIC RECORD - Série F
|
Schalke 69 Futebol 7
|
3
|
X
|
3
|
Espetinho F.C.
|
2
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2016
|
5ª Copa Floripa RIC RECORD - Série F
|
Espetinho F.C.
|
4
|
X
|
3
|
ODD Fut 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/11/2016
|
5ª Copa Floripa RIC RECORD - Série F
|
Tatá F.C
|
6
|
X
|
2
|
Espetinho F.C.
|
2
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2017
|
4ª Liga Metropolitana - Série ALUMÍNIO
|
Canas Futebol 7
|
3
|
X
|
3
|
Canto do Badejo
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/06/2017
|
4ª Liga Metropolitana - Série ALUMÍNIO
|
Canas Futebol 7
|
5
|
X
|
1
|
Mercenários
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/05/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Niquel
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
6
|
X
|
1
|
Fut Shalon
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/08/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Niquel
|
Marcilio Dias/E.F.A
|
7
|
X
|
3
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
3
|
0
|
0
|
0
|
19/08/2018
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série C
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
2
|
X
|
0
|
Bola de Ouro
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/09/2018
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série C
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
14
|
X
|
1
|
Reis da Bola
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/11/2018
|
2a Copa Majo Fut7 Serie B
|
Floripa F.C
|
2
|
X
|
5
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/03/2019
|
7ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
9
|
X
|
3
|
Atl. Monster/Atl. Potosi
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/03/2019
|
7ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
5
|
X
|
4
|
Ingleses E.C
|
3
|
0
|
0
|
0
|
28/04/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Bronze
|
Familia Amaral Fut7
|
5
|
X
|
7
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
2
|
0
|
0
|
0
|
05/05/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Bronze
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
X
|
6
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
3
|
0
|
0
|
0
|
19/05/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Bronze
|
Manchester
|
1
|
X
|
7
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/05/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Bronze
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
6
|
X
|
2
|
Hercilio Luz Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/06/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Bronze
|
Roupa Velha
|
2
|
X
|
3
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/08/2019
|
8ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Jamaica Fut7
|
2
|
X
|
5
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/09/2019
|
8ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
De Quinta Futebol e Amigos
|
2
|
X
|
4
|
Ingleses E.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Sub10 / Metropolitano
|
6
|
X
|
3
|
Manchester
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/10/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Familia Amaral Fut7
|
1
|
X
|
4
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/11/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Guerreiros do Norte FC
|
1
|
X
|
6
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/11/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Sub10 / Metropolitano
|
7
|
X
|
2
|
Atecubanos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/11/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Sub10 / Metropolitano
|
6
|
X
|
3
|
Floripa F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/12/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
X
|
0
|
Raça Fort Atacadista
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/12/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Chapecoense / BMH
|
6
|
X
|
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/01/2021
|
9ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
TDC/Ratones Fut7
|
3
|
X
|
4
|
Marcilio Dias/E.F.A
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/02/2021
|
9ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Barra Juniors Fut7
|
4
|
X
|
3
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
14/02/2021
|
9ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Marcilio Dias/E.F.A
|
4
|
X
|
2
|
TDC/Ratones Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/05/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
4
|
X
|
2
|
Floripa Sharks
|
1
|
0
|
0
|
0
|
23/05/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Treze
|
2
|
X
|
2
|
TDC/Ratones Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/05/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
3
|
X
|
4
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/06/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
3
|
X
|
3
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1
|
0
|
0
|
0
|
27/06/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Detroit Floripa
|
4
|
X
|
3
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/07/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
3
|
X
|
4
|
TDC/Ratones Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/07/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Manchester
|
4
|
X
|
3
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
18/07/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
4
|
X
|
11
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/07/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Guerreiros do Norte FC
|
4
|
X
|
2
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
29/08/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Detroit Floripa
|
4
|
X
|
6
|
TDC/Ratones Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/09/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Grêmio Ingleses
|
2
|
X
|
3
|
TDC/Ratones Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/09/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
TDC/Ratones Fut7
|
6
|
X
|
1
|
Trindade Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/09/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
TDC/Ratones Fut7
|
5
|
X
|
2
|
Treze
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/10/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Guerreiros do Norte FC
|
1
|
X
|
1
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/10/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
TDC/Ratones Fut7
|
7
|
X
|
1
|
Sevira Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
21/10/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Guerreiros do Norte FC
|
3
|
X
|
4
|
TDC/Ratones Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
X
|
3
|
Chico Science
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/10/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
Chico Science
|
3
|
X
|
5
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
TDC/Ratones Fut7
|
3
|
X
|
4
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/11/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
3
|
X
|
1
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/11/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
TDC/Ratones Fut7
|
4
|
X
|
1
|
Barreira Futebol 7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
02/12/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
TDC/Ratones Fut7
|
3
|
X
|
4
|
Treze
|
3
|
0
|
0
|
0
|
13/02/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Detroit Floripa
|
5
|
X
|
4
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/02/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
7
|
X
|
4
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/02/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Amigos da Bola F.C.
|
5
|
X
|
6
|
TDC/Ratones Fut7
|
3
|
0
|
0
|
0
|
06/03/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Marcilio Dias/E.F.A
|
2
|
X
|
1
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
3
|
X
|
1
|
Norte da Ilha Fut 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
6
|
X
|
2
|
Italia Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
21/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Atletico Parabáh
|
6
|
X
|
0
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Barra Juniors Fut7
|
3
|
X
|
7
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
4
|
X
|
3
|
Bayern Fut7/AMORIS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
10
|
X
|
2
|
Costa Gold 7
|
3
|
0
|
0
|
0
|
05/06/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Mandados Fut7
|
7
|
X
|
5
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
12/06/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
4
|
X
|
4
|
Espetinho F.C.
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/06/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/07/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Siri Futebol 7
|
4
|
X
|
2
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/08/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
TDC/Ratones Fut7
|
6
|
X
|
1
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/08/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
6
|
X
|
4
|
TDC/Ratones Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/10/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
3
|
X
|
0
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1
|
0
|
0
|
0
|
23/10/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
5
|
X
|
1
|
Detroit Floripa
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/11/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Parceiros F.C
|
1
|
X
|
11
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
2
|
0
|
0
|
0
|
12/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Estacaville
|
4
|
X
|
4
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
8
|
X
|
1
|
Ousadia/Jobinho/Freitas Automóveis 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
9
|
X
|
0
|
Athético/SLO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
4
|
X
|
1
|
Chelsea Futebol 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
14/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Flanáticos Jaraguá
|
1
|
X
|
2
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Ousadia Fut7
|
9
|
X
|
1
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/12/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
7
|
X
|
1
|
Detroit Floripa
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/12/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
2
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/02/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
0
|
X
|
1
|
Chelsea Futebol 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/03/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
4
|
X
|
3
|
Atletico Parabáh
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/05/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Espetinho F.C.
|
1
|
X
|
1
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/05/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
6
|
X
|
1
|
Guerreiros do Norte FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Chelsea Futebol 7
|
3
|
X
|
1
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/07/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Colchoneros F.C
|
5
|
X
|
5
|
Norte da Ilha Fut 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
30/07/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
X
|
7
|
Colchoneros F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/08/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Colchoneros F.C
|
3
|
X
|
2
|
Atletico Parabáh
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/08/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Colchoneros F.C
|
3
|
X
|
3
|
Roupa Velha
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/09/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Colchoneros F.C
|
2
|
X
|
6
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/02/2024
|
Taça Floripa 2024
|
Cevada E.C
|
4
|
X
|
3
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/03/2024
|
Taça Floripa 2024
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
X
|
5
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/03/2024
|
Taça Floripa 2024
|
Ousadia Fut7
|
6
|
X
|
0
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|