PERFIL DO ATLETA
Anderson Natanael Avila Santos   (Dente )
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

INFORMAÇÕES GERAIS
201 Gols (Oficial)

0 Gol (Amistoso)

201 Gols (Total)

Nº de Registro: 223282

Posição: 0


NÍVEL DO ATLETA - JOGOS OFICIAIS

CHUTEIRA DE DIAMANTE

EQUIPE ATUAL
  SGA Navegantes

EQUIPES QUE JOGOU
  Marcilio Dias/E.F.A
  Arena Costa e Silva
  Jaraguá E.C / Estopack
  Kakareko Fut7
  Cep FC
  Boleiros / Deguende
  Vidjas CHB
  Monte Cristo F7
  Transul FC
  Inova Fut7
  San Lorenzo
  Eucalipto FC
  Deportivo Audax
  Porto
  Mocidade Fut7
  Park Lavora
  Atlético Eucalipto
  Nacional FC
  Original FC
  FC Independente
  E.C. Marmeleiro
  SGA Navegantes
  Tróia F.C
  Original
PREMIAÇÕES
  Artilheiro - Copa Map Sports 5
  Atleta Destaque - Copa Map Sports 5
  Artilheiro - Copa Map Sports 4
  Artilheiro - Copa Map Sports 3

TÍTULOS CONQUISTADOS
  9º Colocado em diante
      Competição: Taça Brasil 2023
      Equipe: Original FC
  Vice-Campeão
      Competição: Supercopa Série Ouro 2023
      Equipe: Original
  Terceiro Colocado
      Competição: 13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
      Equipe: Arena Costa e Silva
  9º Colocado em diante
      Competição: Taça Brasil 2022
      Equipe: Marcilio Dias/E.F.A
  Quarto Colocado
      Competição: Super Liga 2022
      Equipe: Nacional FC
  Campeão
      Competição: Supercopa Série Prata 2022
      Equipe: Tróia F.C
  Campeão
      Competição: Copa Verão 9
      Equipe: Kakareko Fut7
  Campeão
      Competição: 12º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie A
      Equipe: Marcilio Dias/E.F.A
  Vice-Campeão
      Competição: Municipal 2021
      Equipe: Vidjas CHB
  Campeão
      Competição: Municipal 2021 - Série D
      Equipe: Nacional FC
  Campeão
      Competição: Copa Map Sports 5
      Equipe: Mocidade Fut7
  5º ao 8º Colocado
      Competição: Copa do Brasil 2021
      Equipe: Transul FC
  Vice-Campeão
      Competição: Super Liga Bronze 2021/1
      Equipe: San Lorenzo
  Vice-Campeão
      Competição: Copa Verão 7
      Equipe: Mocidade Fut7
  Quarto Colocado
      Competição: Municipal - Série A
      Equipe: Boleiros / Deguende
  Campeão
      Competição: Copa Map Sports 4
      Equipe: Deportivo Audax
  Vice-Campeão
      Competição: Copa Map Sports 3
      Equipe: Porto
  Campeão
      Competição: Copa Map Sports 2
      Equipe: Inova Fut7
  Campeão
      Competição: Copa Map Sports
      Equipe: Cep FC
  Campeão
      Competição: Super Liga Acesso 2019/1
      Equipe: Deportivo Audax
  Vice-Campeão
      Competição: Copa Verão II FF7 2019/1
      Equipe: Vidjas CHB
  Campeão
      Competição: Copa Verão FF7 2019/1
      Equipe: Cep FC
  Campeão
      Competição: Copa dos Campeões de 2018
      Equipe: Monte Cristo F7
  Campeão
      Competição: Super Copa FF7 2018/2
      Equipe: Monte Cristo F7
  Vice-Campeão
      Competição: Super Liga Ouro 2018/2
      Equipe: Kakareko Fut7
  Campeão
      Competição: Super Liga Acesso A1 2018/2
      Equipe: Boleiros / Deguende
  Campeão
      Competição: Super Copa FF7
      Equipe: Monte Cristo F7

COMPETIÇÕES QUE PARTICIPOU
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



ESCALA DE NÍVEIS
CHUTEIRA NÍVEL 1 NÍVEL 2 NÍVEL 3 NÍVEL 4 NÍVEL 5

CHUTEIRA DE
TREINO
0 gols 1 - 2 gols 3 - 5 gols 6 - 10 gols 11 - 15 gols

CHUTEIRA DE
BRONZE
16 - 20 gols 21 - 25 gols 26 - 30 gols 31 - 35 gols 36 - 40 gols

CHUTEIRA DE
PRATA
41 - 45 gols 46 - 50 gols 51 - 60 gols 61 - 70 gols 71 - 80 gols

CHUTEIRA DE
OURO
81 - 90 gols 91 - 100 gols 101 - 120 gols 121 - 150 gols 151 - 200 gols

CHUTEIRA DE
DIAMANTE
acima de 200 gols em jogos oficiais

HISTÓRICO DE GOLS
CAMPEONATO EQUIPE
1 Taça Brasil 2023 Original FC
6 13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A Arena Costa e Silva
1 Municipal 2022 - Acesso Eucalipto FC
2 Taça Brasil 2022 Marcilio Dias/E.F.A
2 Copa Map Sports 7 FC Independente
1 Supercopa Série Prata 2022 Tróia F.C
5 Super Liga 2022 Nacional FC
11 Copa Verão 9 Kakareko Fut7
5 12º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie A Marcilio Dias/E.F.A
11 Municipal 2021 Vidjas CHB
8 Municipal 2021 - Série D Nacional FC
2 Supercopa Litoral Norte 2021 E.C. Marmeleiro
2 Copa do Brasil 2021 Transul FC
10 Copa Map Sports 5 Mocidade Fut7
9 Super Liga Bronze 2021/1 San Lorenzo
8 Super Liga 2021/1 Vidjas CHB
3 Copa Verão 8 Cep FC
8 Copa Verão 7 Mocidade Fut7
1 Municipal - Série B Park Lavora
1 Municipal - Série A Boleiros / Deguende
2 Copa Verão 6 (2020/1) Deportivo Audax
14 Copa Map Sports 4 Deportivo Audax
12 Copa Map Sports 3 Porto
7 Super Liga Ouro 2019/2 Kakareko Fut7
13 Super Liga Bronze 2019/2 Deportivo Audax
5 Copa Map Sports 2 Inova Fut7
2 Copa Map Sports Cep FC
10 Super Liga Acesso 2019/1 Deportivo Audax
8 Super Liga Ouro 2019/1 Kakareko Fut7
1 Copa Verão FF7 2019/1 Cep FC
2 Copa dos Campeões de 2018 Monte Cristo F7
3 Super Copa FF7 2018/2 Monte Cristo F7
1 Super Liga Acesso A1 2018/2 Boleiros / Deguende
7 Super Liga Ouro 2018/2 Kakareko Fut7
13 Super Copa FF7 Monte Cristo F7
4 Super Liga Ouro 2018/1 Kakareko Fut7

HISTÓRICO DE CARTÕES
CAMPEONATO EQUIPE
1 0 Municipal 2022 - Acesso Eucalipto FC
1 0 Copa Map Sports 5 Mocidade Fut7
2 0 Super Liga 2021/1 Vidjas CHB
1 0 Municipal - Série A Boleiros / Deguende
2 0 Copa Map Sports Cep FC
2 0 Super Liga Acesso 2019/1 Deportivo Audax
1 0 Super Liga Ouro 2019/1 Kakareko Fut7
2 0 Super Liga Ouro 2018/2 Kakareko Fut7
2 0 Super Liga Ouro 2018/1 Kakareko Fut7

JOGOS ESCALADOS
DATA CAMPEONATO JOGO FALTAS
17/03/2018 Super Liga Ouro 2018/1 Kakareko Fut7 3 X 0 Velão FC 1 0 0 0
24/03/2018 Super Liga Ouro 2018/1 Kakareko Fut7 3 X 2 Vidjas CHB 0 0 0 1
14/04/2018 Super Liga Ouro 2018/1 Kakareko Fut7 2 X 3 Kenya FC 0 1 0 1
18/04/2018 Super Copa FF7 Monte Cristo F7 7 X 2 Santa Fé 0 0 0 0
21/04/2018 Super Liga Ouro 2018/1 Grêmio Fut7 2 X 5 Kakareko Fut7 0 0 0 0
25/04/2018 Super Copa FF7 Monte Cristo F7 10 X 0 União Independente 1 0 0 0
02/05/2018 Super Copa FF7 Cerveja FC 0 X 3 Monte Cristo F7 4 0 0 0
09/05/2018 Super Copa FF7 Monte Cristo F7 6 X 1 Insanos FC 2 0 0 0
12/05/2018 Super Liga Ouro 2018/1 Amigos do Morro 1 X 3 Kakareko Fut7 1 0 0 2
16/05/2018 Super Copa FF7 Fumaça FC 0 X 6 Monte Cristo F7 1 0 0 1
23/05/2018 Super Copa FF7 Monte Cristo F7 5 X 0 Poko Parças 0 0 0 0
06/06/2018 Super Liga Ouro 2018/1 XV de Tangamandapio 3 X 9 Kakareko Fut7 1 0 0 0
09/06/2018 Super Liga Ouro 2018/1 Pumas RS 2 X 4 Kakareko Fut7 1 0 0 0
13/06/2018 Super Copa FF7 Monte Cristo F7 3 X 0 Isolef FC 3 0 0 0
04/07/2018 Super Copa FF7 Monte Cristo F7 10 X 0 Insanos FC 1 0 0 0
07/07/2018 Super Liga Ouro 2018/1 Kakareko Fut7 3 X 3 Amigos do Morro 0 1 0 2
11/07/2018 Super Copa FF7 Monte Cristo F7 8 X 0 União Independente 1 0 0 0
18/08/2018 Super Liga Ouro 2018/2 Ouro Verde 2 X 5 Kakareko Fut7 3 0 0 0
25/08/2018 Super Liga Ouro 2018/2 Oliveira FC 3 X 7 Kakareko Fut7 1 0 0 0
01/09/2018 Super Liga Ouro 2018/2 EC Futcanha 1 X 7 Kakareko Fut7 0 1 0 0
22/09/2018 Super Liga Ouro 2018/2 Belém Velho FC 0 X 4 Kakareko Fut7 1 0 0 0
06/10/2018 Super Liga Ouro 2018/2 XV de Tangamandapio 2 X 3 Kakareko Fut7 1 0 0 0
20/10/2018 Super Liga Ouro 2018/2 Vidjas CHB 1 X 2 Kakareko Fut7 0 1 0 0
27/10/2018 Super Liga Ouro 2018/2 Almeria Poa 1 X 4 Kakareko Fut7 1 0 0 0
18/11/2018 Super Liga Acesso A1 2018/2 Boleiros / Deguende 3 X 1 Expressinho do XV 1 0 0 0
21/11/2018 Super Copa FF7 2018/2 Monte Cristo F7 4 X 1 Vidjas CHB 1 0 0 0
05/12/2018 Super Copa FF7 2018/2 Monte Cristo F7 7 X 0 Reds 2 0 0 0
18/01/2019 Copa dos Campeões de 2018 Isolef FC 2 X 7 Monte Cristo F7 0 0 0 0
29/01/2019 Copa dos Campeões de 2018 Monte Cristo F7 12 X 1 Newells Tinga 2 0 0 0
06/02/2019 Copa Verão FF7 2019/1 Cep FC 5 X 0 Renegados 0 0 0 0
20/02/2019 Copa Verão FF7 2019/1 XV de Tangamandapio 2 X 5 Cep FC 1 0 0 0
17/03/2019 Super Liga Ouro 2019/1 Tinga FC 2 X 8 Kakareko Fut7 1 0 0 0
31/03/2019 Super Liga Ouro 2019/1 Pellin FC 2 X 6 Kakareko Fut7 3 0 0 0
28/04/2019 Super Liga Acesso 2019/1 EC Jardim 2 X 2 Deportivo Audax 1 0 0 0
01/05/2019 Copa Map Sports Cep FC 9 X 1 Ninja FC 1 0 0 0
05/05/2019 Super Liga Acesso 2019/1 Familia Barcelona 3 X 7 Deportivo Audax 1 0 0 0
08/05/2019 Copa Map Sports Cep FC 10 X 0 Belem Velho 1 0 0 0
19/05/2019 Super Liga Acesso 2019/1 Sem Carinho 5 X 2 Deportivo Audax 0 0 0 0
19/05/2019 Super Liga Ouro 2019/1 Oliveira FC 4 X 2 Kakareko Fut7 1 0 0 0
22/05/2019 Copa Map Sports Cep FC 7 X 3 EC Cruzeiro 0 1 0 0
29/05/2019 Copa Map Sports Cep FC 5 X 2 Skunk Football Club 0 1 0 0
02/06/2019 Super Liga Acesso 2019/1 Deportivo Audax 5 X 0 EC Artigo 12 5 1 0 0
09/06/2019 Super Liga Ouro 2019/1 Ouro Verde 3 X 6 Kakareko Fut7 0 0 0 0
19/06/2019 Copa Map Sports 2 Sem Clube FS 3 X 3 Inova Fut7 1 0 0 0
23/06/2019 Super Liga Ouro 2019/1 EC Futcanha 2 X 3 Kakareko Fut7 1 1 0 0
23/06/2019 Super Liga Acesso 2019/1 Deportivo Audax 7 X 2 Real Amabílio 3 0 0 0
30/06/2019 Super Liga Ouro 2019/1 Curitinga Porto Alegrense 4 X 2 Kakareko Fut7 2 0 0 0
30/06/2019 Super Liga Acesso 2019/1 Figueira FUT7 2 X 2 Deportivo Audax 0 1 0 0
03/07/2019 Copa Map Sports 2 San Lorenzo 1 X 5 Inova Fut7 2 0 0 0
10/07/2019 Copa Map Sports 2 Inova Fut7 4 X 2 Sem Clube FS 1 0 0 0
24/07/2019 Copa Map Sports 2 EC Cruzeiro 3 X 5 Inova Fut7 1 0 0 0
04/08/2019 Super Liga Bronze 2019/2 Deportivo Audax 6 X 2 08 Hoffenheim 2 0 0 0
09/08/2019 Super Liga Ouro 2019/2 Newells Tinga 1 X 4 Kakareko Fut7 1 0 0 0
25/08/2019 Super Liga Bronze 2019/2 Real da Baixada 0 X 7 Deportivo Audax 4 0 0 0
01/09/2019 Super Liga Bronze 2019/2 Deportivo Audax 4 X 3 Sarrax 2 0 0 0
15/09/2019 Super Liga Bronze 2019/2 EC Lion/Cravinas FC 3 X 5 Deportivo Audax 2 0 0 0
25/09/2019 Copa Map Sports 3 Porto 3 X 5 Kakareko Fut7 1 0 0 0
04/10/2019 Super Liga Ouro 2019/2 Kakareko Fut7 4 X 3 Ouro Verde 1 0 0 0
06/10/2019 Super Liga Bronze 2019/2 Familia Barcelona 1 X 4 Deportivo Audax 1 0 0 0
09/10/2019 Copa Map Sports 3 Porto 7 X 4 Diamante Negro 2 0 0 0
11/10/2019 Super Liga Ouro 2019/2 Olimpia F7 1 X 3 Kakareko Fut7 1 0 0 0
16/10/2019 Copa Map Sports 3 Família de Barbeiros 1 X 20 Porto 6 0 0 0
18/10/2019 Super Liga Ouro 2019/2 Kakareko Fut7 1 X 0 EC Bujuru 1 0 0 0
27/10/2019 Super Liga Bronze 2019/2 Deportivo Audax 9 X 1 América da PG 2 0 0 0
01/11/2019 Super Liga Ouro 2019/2 EC Futcanha 0 X 4 Kakareko Fut7 1 0 0 0
06/11/2019 Copa Map Sports 3 Mocidade Fut7 2 X 3 Porto 2 0 0 0
08/11/2019 Super Liga Ouro 2019/2 Kakareko Fut7 5 X 1 XV de Tangamandapio 2 0 0 0
10/11/2019 Super Liga Bronze 2019/2 Deportivo Audax 5 X 1 Cavaliers F7 0 0 0 0
11/11/2019 Copa Map Sports 3 Porto 3 X 3 Almeria Poa 1 0 0 0
20/11/2019 Copa Map Sports 4 Deportivo Audax 6 X 0 Montpellier Restinga 3 0 0 0
27/11/2019 Copa Map Sports 4 Deportivo Audax 5 X 3 Jaguares F7 5 0 0 0
04/12/2019 Copa Map Sports 4 Deportivo Audax 4 X 4 Monaco FC 1 0 0 0
16/12/2019 Copa Map Sports 4 Diamante Negro 2 X 8 Deportivo Audax 4 0 0 0
18/12/2019 Copa Map Sports 4 Deportivo Audax 3 X 3 FC São Martinho 1 0 0 0
28/01/2020 Copa Verão 6 (2020/1) Deportivo Audax 4 X 6 Dede FC 2 0 0 0
08/11/2020 Municipal - Série B Park Lavora 5 X 3 Amigos da Vila 1 0 0 0
22/11/2020 Municipal - Série B Park Lavora 2 X 4 Colina FC 0 0 0 0
22/11/2020 Municipal - Série A EC Futcanha 1 X 2 Boleiros / Deguende 0 1 0 0
29/11/2020 Municipal - Série A Nova Barca / !UP CAR 4 X 3 Boleiros / Deguende 1 0 0 0
06/01/2021 Copa Verão 7 Unidos da Cai Cai 1 X 11 Mocidade Fut7 1 0 0 0
13/01/2021 Copa Verão 7 Mocidade Fut7 6 X 1 Monaco FC 3 0 0 0
20/01/2021 Copa Verão 7 Mocidade Fut7 3 X 1 Atlético Medianeira 1 0 0 0
27/01/2021 Copa Verão 7 Mocidade Fut7 1 X 1 Demari FC 0 0 0 0
03/02/2021 Copa Verão 7 Mocidade Fut7 6 X 6 Monaco FC 3 0 0 0
10/02/2021 Copa Verão 8 RB Kastelo 0 X 11 Cep FC 1 0 0 0
25/04/2021 Copa Verão 8 Cep FC 6 X 0 Atlético Medianeira 1 0 0 0
28/04/2021 Copa Verão 8 Cep FC 1 X 3 Só Canelas 1 0 0 0
30/05/2021 Super Liga 2021/1 Papão SC 0 X 3 Vidjas CHB 0 1 0 0
06/06/2021 Super Liga 2021/1 Levante FC 1 X 6 Vidjas CHB 0 0 0 0
06/06/2021 Super Liga Bronze 2021/1 San Lorenzo 3 X 2 Pellin FC 0 0 0 0
13/06/2021 Super Liga Bronze 2021/1 San Lorenzo 5 X 1 Jamaica ZS 3 0 0 0
20/06/2021 Super Liga 2021/1 EC Morro Alto 1 X 5 Vidjas CHB 1 0 0 0
27/06/2021 Super Liga Bronze 2021/1 San Lorenzo 2 X 1 Eco FC 1 0 0 0
04/07/2021 Super Liga Bronze 2021/1 San Lorenzo 3 X 4 EC Lion/Cravinas FC 1 0 0 0
11/07/2021 Super Liga 2021/1 BDK FUT7 0 X 5 Vidjas CHB 1 1 0 0
18/07/2021 Super Liga 2021/1 Lyon Redenção F7 3 X 7 Vidjas CHB 2 0 0 0
25/07/2021 Super Liga 2021/1 FC Bahia Show 1 X 4 Vidjas CHB 2 0 0 0
01/08/2021 Super Liga Bronze 2021/1 San Lorenzo 5 X 2 Medianeira CF 1 0 0 0
01/08/2021 Super Liga 2021/1 Vidjas CHB 5 X 0 Porto FC 2 0 0 0
15/08/2021 Super Liga 2021/1 Eucalipto FC 4 X 4 Vidjas CHB 0 0 0 0
15/08/2021 Super Liga Bronze 2021/1 San Lorenzo 7 X 5 Amigos da Vila 1 0 0 0
22/08/2021 Super Liga Bronze 2021/1 Original FC 2 X 4 San Lorenzo 2 0 0 0
25/08/2021 Copa Map Sports 5 Mocidade Fut7 5 X 4 EC Morro Alto 2 0 0 0
04/09/2021 Copa do Brasil 2021 Transul FC 5 X 2 Marcilio Dias/E.F.A 0 0 0 1
05/09/2021 Copa do Brasil 2021 Tupi F7 MG 2 X 2 Transul FC 1 0 0 0
05/09/2021 Copa do Brasil 2021 Transul FC 5 X 0 Londrina AEL / R10 1 0 0 0
06/09/2021 Copa do Brasil 2021 Transul FC 6 X 1 Verruckt FC 0 0 0 0
06/09/2021 Copa do Brasil 2021 Transul FC 0 X 2 Lagarto Fut7 0 0 0 1
08/09/2021 Copa Map Sports 5 Comparsas FC 3 X 17 Mocidade Fut7 5 0 0 0
12/09/2021 Supercopa Litoral Norte 2021 E.C. Marmeleiro 3 X 0 Expresso Spartacus 1 0 0 0
15/09/2021 Copa Map Sports 5 Mocidade Fut7 4 X 1 FC Jamaica 1 1 0 0
19/09/2021 Supercopa Litoral Norte 2021 E.C. Marmeleiro 2 X 1 Falência F.C 0 0 0 0
25/09/2021 Municipal 2021 - Série D Colômbia Fut7 1 X 3 Nacional FC 1 0 0 0
26/09/2021 Municipal 2021 Mocidade Fut7 2 X 6 Vidjas CHB 3 0 0 0
29/09/2021 Copa Map Sports 5 Mocidade Fut7 8 X 0 Millonarios Fut7 2 0 0 0
02/10/2021 Municipal 2021 - Série D Comparsas FC 5 X 7 Nacional FC 2 0 0 0
03/10/2021 Municipal 2021 Porto FC 2 X 3 Vidjas CHB 1 0 0 0
03/10/2021 Supercopa Litoral Norte 2021 E.C. Marmeleiro 4 X 1 Atletico Nacional Oz 1 0 0 0
10/10/2021 Supercopa Litoral Norte 2021 Cupim Fut7 1 X 0 E.C. Marmeleiro 0 0 0 0
17/10/2021 Municipal 2021 EC Morro Alto 2 X 3 Vidjas CHB 0 0 0 0
24/10/2021 Municipal 2021 Colina FC 7 X 5 Vidjas CHB 1 0 0 0
30/10/2021 Municipal 2021 - Série D Nacional FC 5 X 1 Shakhtar Fut7 0 0 0 0
06/11/2021 Municipal 2021 - Série D Nacional FC 5 X 1 União do Belém FC 1 0 0 0
07/11/2021 Municipal 2021 FC Bahia Show 1 X 16 Vidjas CHB 4 0 0 0
13/11/2021 12º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie A Marcilio Dias/E.F.A 4 X 0 Caixa8/Barra/Brava Conveniência 1 0 0 0
14/11/2021 12º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie A Scheyk F.C 3 X 6 Marcilio Dias/E.F.A 1 0 0 0
14/11/2021 12º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie A Marcilio Dias/E.F.A 7 X 1 Continental 1 0 0 0
15/11/2021 12º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie A Marcilio Dias/E.F.A 2 X 1 Amigos do Mala 1 0 0 0
15/11/2021 12º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie A Marcilio Dias/E.F.A 3 X 1 Joinville EC/Bola na Rede 1 0 0 0
20/11/2021 Municipal 2021 - Série D Nacional FC 3 X 0 Zebra FC 1 0 0 0
21/11/2021 Municipal 2021 Vidjas CHB 6 X 2 Porto FC 2 0 0 0
27/11/2021 Municipal 2021 - Série D Casa Verde FC 0 X 2 Nacional FC 1 0 0 0
05/12/2021 Municipal 2021 - Série D Bobs da CRS (Base) 2 X 4 Nacional FC 2 0 0 0
12/01/2022 Copa Verão 9 Kakareko Fut7 6 X 1 Expresso Azul 1 0 0 0
19/01/2022 Copa Verão 9 Kakareko Fut7 5 X 3 Cavaliers F7 3 0 0 0
02/02/2022 Copa Verão 9 Kakareko Fut7 22 X 1 Garra FC 5 0 0 0
09/02/2022 Copa Verão 9 Kakareko Fut7 3 X 1 Mocidade Fut7 2 0 0 0
26/03/2022 Super Liga 2022 Bobs FC 2 X 3 Nacional FC 1 0 0 0
02/04/2022 Super Liga 2022 Boca JRS 2 X 8 Nacional FC 2 0 0 0
03/04/2022 Supercopa Série Prata 2022 River Imbé 3 X 4 Tróia F.C 0 0 0 0
10/04/2022 Supercopa Série Prata 2022 Santo Mé F.C 4 X 1 Tróia F.C 0 0 0 0
17/04/2022 Supercopa Série Prata 2022 Puma F.C 1 X 5 Tróia F.C 1 0 0 0
23/04/2022 Super Liga 2022 Amigos da Vila 1 X 5 Nacional FC 0 0 0 0
01/05/2022 Supercopa Série Prata 2022 Panela Velha ATS F.C 1 X 5 Tróia F.C 0 0 0 0
01/05/2022 Supercopa Série Prata 2022 BG Fut7 1 X 4 Tróia F.C 0 0 0 0
01/05/2022 Supercopa Série Prata 2022 Jaguaras F.C 3 X 7 Tróia F.C 0 0 0 0
01/05/2022 Supercopa Série Prata 2022 PSG Osório 1 X 4 Tróia F.C 0 0 0 0
07/05/2022 Super Liga 2022 Colômbia Fut7 3 X 5 Nacional FC 1 0 0 0
11/05/2022 Copa Map Sports 7 FC Independente 2 X 4 Zebra FC 1 0 0 0
18/05/2022 Copa Map Sports 7 FC Independente 2 X 2 Retrô FC 1 0 0 0
05/06/2022 Super Liga 2022 FC Independente 1 X 3 Nacional FC 1 0 0 0
17/06/2022 Taça Brasil 2022 Marcilio Dias/E.F.A 9 X 3 E.C. Pelegrine/LM Pizzaria/DW Vidros 2 0 0 0
17/06/2022 Taça Brasil 2022 Marcilio Dias/E.F.A 2 X 4 Unicapixaba FUT 7 0 0 0 1
27/08/2022 Municipal 2022 - Acesso Eucalipto FC 4 X 0 Expressinho do XV 1 1 0 0
03/09/2022 Municipal 2022 - Acesso Canudos FC 4 X 5 Eucalipto FC 0 0 0 0
17/09/2022 Municipal 2022 - Acesso Arsenal CHB 3 X 2 Eucalipto FC 0 0 0 0
08/10/2022 Municipal 2022 - Acesso Eucalipto FC 4 X 2 Arsenal CHB 0 0 0 0
15/10/2022 Municipal 2022 - Acesso Davi FC 4 X 4 Eucalipto FC 0 0 0 0
19/11/2022 13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A Arena Costa e Silva 4 X 1 CAF 1 0 0 0
19/11/2022 13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A Arena Costa e Silva 6 X 3 DIF 7/União F7 1 0 0 0
20/11/2022 13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A Arena Costa e Silva 5 X 2 Amigos do Mala 3 0 0 0
26/11/2022 13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A Arena Costa e Silva 3 X 1 Joinville EC/Bola na Rede 1 0 0 0
27/11/2022 13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A Arena Costa e Silva 0 X 4 Floripa Sharks 0 0 0 0
22/01/2023 Supercopa Série Ouro 2023 Atlético Atalanta 0 X 8 Original 0 0 0 0
22/01/2023 Supercopa Série Ouro 2023 River Imbé 0 X 8 Original 0 0 0 0
29/01/2023 Supercopa Série Ouro 2023 Original 2 X 3 Puma F.C 0 0 0 0
29/01/2023 Supercopa Série Ouro 2023 Santo Mé F.C 2 X 6 Original 0 0 0 0
05/02/2023 Supercopa Série Ouro 2023 BG Fut7 1 X 0 Original 0 0 0 0
05/02/2023 Supercopa Série Ouro 2023 Original 3 X 1 Atlético Pb 0 0 0 0
05/02/2023 Supercopa Série Ouro 2023 Original 3 X 2 Dalge Fc 0 0 0 0
05/02/2023 Supercopa Série Ouro 2023 Original 4 X 0 Atlético Pb 0 0 0 0
08/06/2023 Taça Brasil 2023 Original FC 6 X 4 Vip F7 1 0 0 0
09/06/2023 Taça Brasil 2023 Flanáticos Jaraguá 2 X 2 Original FC 0 0 0 0
09/06/2023 Taça Brasil 2023 Grêmio Jaraguá 2 X 2 Original FC 0 0 0 0
10/06/2023 Taça Brasil 2023 VendaCar Futebol 7 2 X 1 Original FC 0 0 0 0
23/09/2023 14º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A SGA Navegantes 3 X 1 União Fut7 0 0 0 0
23/09/2023 14º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A Grêmio Jaraguá 4 X 4 SGA Navegantes 0 0 0 0
24/09/2023 14º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A SGA Navegantes 5 X 0 Sub10 / Metropolitano 0 0 0 0

PARCEIROS

Desenvolvido por