DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
25/02/2018
|
6ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
2
|
Atecubanos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/03/2018
|
6ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
União Catarina
|
5
|
X
|
3
|
Atecubanos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/05/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Aluminio
|
Atecubanos
|
5
|
X
|
1
|
Guerreiros do Norte FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/05/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Aluminio
|
Atecubanos
|
9
|
X
|
0
|
Roupa Velha
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/06/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Aluminio
|
Atecubanos
|
5
|
X
|
0
|
Schalke 69 Futebol 7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
24/06/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Aluminio
|
Atecubanos
|
4
|
X
|
4
|
Manchester
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/07/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Aluminio
|
Atecubanos
|
4
|
X
|
2
|
Maceió F.C
|
2
|
0
|
0
|
0
|
22/07/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Aluminio
|
Atecubanos
|
5
|
X
|
2
|
Manchester
|
2
|
0
|
0
|
0
|
29/07/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Aluminio
|
Amigos da Bola F.C.
|
1
|
X
|
2
|
Atecubanos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/08/2018
|
5ª Liga Metropolitana -Série Aluminio
|
Atecubanos
|
2
|
X
|
1
|
Real Desterro Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/09/2018
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Majores/Na Marra Fut7
|
0
|
X
|
5
|
Raça Fort Atacadista
|
1
|
0
|
0
|
0
|
23/09/2018
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Raça Fort Atacadista
|
5
|
X
|
1
|
Coleginho Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/09/2018
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Raça Fort Atacadista
|
4
|
X
|
1
|
Independência Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/10/2018
|
10º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
Raça Fort Atacadista
|
2
|
X
|
0
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2018
|
2a Copa Majo Fut7 Serie B
|
Xeque Mate
|
1
|
X
|
4
|
Raça Fort Atacadista
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/11/2018
|
1ª Copa SC de Clubes de Camisas
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
3
|
X
|
7
|
R.
|
2
|
0
|
0
|
0
|
18/11/2018
|
2a Copa Majo Fut7 Serie B
|
Raça Fort Atacadista
|
14
|
X
|
0
|
PitBull Fut7
|
3
|
0
|
0
|
0
|
25/11/2018
|
2a Copa Majo Fut7 Serie B
|
Raça Fort Atacadista
|
7
|
X
|
3
|
Dozin Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
28/04/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Prata
|
Atecubanos
|
3
|
X
|
2
|
Amigos da Bola F.C.
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/05/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Prata
|
FEC / Paula Ramos
|
4
|
X
|
4
|
Atecubanos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/05/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Prata
|
Atecubanos
|
2
|
X
|
3
|
Siri Futebol 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/06/2019
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Prata
|
Atecubanos
|
6
|
X
|
3
|
Detroit Floripa
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/08/2019
|
8ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Atecubanos
|
3
|
X
|
7
|
Independência Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
20/10/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Atecubanos
|
4
|
X
|
6
|
Floripa F.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/11/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Atecubanos
|
3
|
X
|
9
|
Chapecoense / BMH
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/11/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Barreira Futebol 7
|
3
|
X
|
6
|
Atecubanos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/11/2019
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
Sub10 / Metropolitano
|
7
|
X
|
2
|
Atecubanos
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/03/2020
|
8ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
TDC/Ratones Fut7
|
2
|
X
|
2
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/03/2020
|
8ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
Grêmio Ingleses
|
3
|
X
|
3
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/01/2021
|
9ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Barra Juniors Fut7
|
2
|
X
|
2
|
Rei dos Bonés
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/01/2021
|
9ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Marcilio Dias/E.F.A
|
4
|
X
|
1
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/02/2021
|
9ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Barra Juniors Fut7
|
4
|
X
|
3
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
14/02/2021
|
9ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Cachoeira
|
3
|
X
|
6
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/02/2021
|
9ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Marcilio Dias/E.F.A
|
3
|
X
|
1
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/05/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Barra Juniors Fut7
|
3
|
X
|
0
|
Benfica Fut 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/05/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Guerreiros do Norte FC
|
1
|
X
|
4
|
Barra Juniors Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
30/05/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
TDC/Ratones Fut7
|
3
|
X
|
4
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/06/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Bora lá
|
3
|
X
|
3
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/06/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Atecubanos
|
0
|
X
|
5
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/06/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Barra Juniors Fut7
|
6
|
X
|
0
|
Bayern Fut7/AMORIS
|
2
|
0
|
0
|
0
|
04/07/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Chico Science
|
2
|
X
|
4
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/07/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Barra Juniors Fut7
|
2
|
X
|
3
|
Cachoeira
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/08/2021
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Barra Juniors Fut7
|
2
|
X
|
4
|
Guerreiros do Norte FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
29/08/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Bora lá
|
3
|
X
|
3
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/09/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
3
|
X
|
2
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/09/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Barra Juniors Fut7
|
2
|
X
|
1
|
Chico Science
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/09/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Vila F.C
|
3
|
X
|
3
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/10/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Barra Juniors Fut7
|
8
|
X
|
0
|
Geladal Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
17/10/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Amigos da Bola F.C.
|
4
|
X
|
6
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/10/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
2
|
X
|
2
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/10/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
Atecubanos
|
4
|
X
|
4
|
Treze
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/11/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
Atecubanos
|
9
|
X
|
1
|
Sevira Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
17/11/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
3
|
X
|
1
|
Atecubanos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/02/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Atletico Parabáh
|
3
|
X
|
6
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/02/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Barra Juniors Fut7
|
4
|
X
|
1
|
Guerreiros do Norte FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
06/03/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Barra Juniors Fut7
|
5
|
X
|
4
|
Bora lá
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/03/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
4
|
X
|
1
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/03/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
Barra Juniors Fut7
|
2
|
X
|
5
|
Ingleses E.C
|
0
|
1
|
0
|
0
|
03/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Atecubanos
|
3
|
X
|
6
|
Barra Juniors Fut7
|
2
|
2
|
0
|
0
|
10/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Chelsea Futebol 7
|
4
|
X
|
1
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Ingleses E.C
|
1
|
X
|
7
|
Barra Juniors Fut7
|
4
|
0
|
0
|
0
|
24/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Barra Juniors Fut7
|
3
|
X
|
7
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Barra Juniors Fut7
|
3
|
X
|
9
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Espetinho F.C.
|
0
|
X
|
12
|
Barra Juniors Fut7
|
5
|
0
|
0
|
0
|
22/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
4
|
X
|
8
|
Barra Juniors Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
05/06/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Barra Juniors Fut7
|
3
|
X
|
1
|
Sevira Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/06/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
X
|
2
|
Norte da Ilha Fut 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/06/2022
|
Taça Brasil 2022
|
Floripa Sharks
|
1
|
X
|
1
|
Áurea Football (RJ)
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/07/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Barra Juniors Fut7
|
3
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
0
|
0
|
0
|
31/07/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
X
|
4
|
Floripa Sharks
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/08/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
TDC/Ratones Fut7
|
6
|
X
|
1
|
Barra Juniors Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/08/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Ingleses E.C
|
6
|
X
|
4
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/09/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
3
|
X
|
2
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
11/09/2022
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
Floripa Sharks
|
8
|
X
|
3
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/10/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Bora lá
|
2
|
X
|
2
|
Barra Juniors Fut7
|
2
|
1
|
0
|
0
|
23/10/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Espetinho F.C.
|
1
|
X
|
3
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/11/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Barra Juniors Fut7
|
2
|
X
|
10
|
Ingleses E.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Clube da Bola - Lages
|
5
|
X
|
4
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
4
|
X
|
1
|
Real Betis
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
AD Schroeder
|
6
|
X
|
3
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/11/2022
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Grêmio Jaraguá
|
5
|
X
|
3
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/12/2022
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
Ingleses E.C
|
2
|
X
|
2
|
Barra Juniors Fut7
|
1
|
1
|
0
|
0
|
26/02/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
4
|
X
|
1
|
Norte da Ilha Fut 7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/03/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
3
|
X
|
0
|
Floripa Sharks
|
1
|
0
|
0
|
0
|
12/03/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
14
|
X
|
2
|
Detroit Floripa
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/03/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/04/2023
|
Taça Floripa Série Ouro
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
7
|
X
|
1
|
Bayern Fut7/AMORIS
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/05/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
3
|
X
|
1
|
Cansados Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
21/05/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
7
|
X
|
1
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
2
|
0
|
0
|
0
|
28/05/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Atletico Parabáh
|
0
|
X
|
3
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/06/2023
|
Liga Floripa 2023
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
X
|
2
|
Mandados Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/06/2023
|
Taça Brasil 2023
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
X
|
2
|
Trade F7
|
0
|
0
|
0
|
1
|
09/06/2023
|
Taça Brasil 2023
|
Chelsea Futebol 7
|
2
|
X
|
3
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
1
|
0
|
1
|
10/06/2023
|
Taça Brasil 2023
|
Araguari Fut 7
|
1
|
X
|
0
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
1
|
23/07/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
30/07/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
X
|
7
|
Colchoneros F.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/08/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Roupa Velha
|
3
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/08/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
3
|
X
|
2
|
Norte da Ilha Fut 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
27/08/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Atletico Parabáh
|
3
|
X
|
6
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
0
|
0
|
0
|
03/09/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Colchoneros F.C
|
2
|
X
|
6
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
0
|
0
|
0
|
10/09/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
4
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2023
|
7º Campeonato Catarinense Série B
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
X
|
1
|
Set/Embaixada F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2023
|
7º Campeonato Catarinense Série B
|
Dazárabia FC
|
1
|
X
|
7
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/11/2023
|
7º Campeonato Catarinense Série B
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
X
|
2
|
Mandados Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/11/2023
|
7º Campeonato Catarinense Série B
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
4
|
X
|
2
|
Fritz FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
05/11/2023
|
7º Campeonato Catarinense Série B
|
Mandados Fut7
|
2
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/11/2023
|
7º Campeonato Catarinense Série B
|
AADGF7/SME São Domingos
|
5
|
X
|
5
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
2
|
1
|
0
|
0
|
17/02/2024
|
Recopa 2024
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
3
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/02/2024
|
Taça Floripa 2024
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
5
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/03/2024
|
Taça Floripa 2024
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
5
|
X
|
3
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/03/2024
|
Taça Floripa 2024
|
Chelsea Futebol 7
|
1
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|