DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
17/03/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Grêmio Fut7
|
2
|
X
|
3
|
Amigos do Morro
|
0
|
0
|
0
|
1
|
24/03/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Grêmio Fut7
|
3
|
X
|
5
|
AABBOC
|
1
|
0
|
0
|
2
|
07/04/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Grêmio Fut7
|
3
|
X
|
2
|
Pumas RS
|
2
|
0
|
0
|
1
|
11/04/2018
|
Super Copa FF7
|
Grêmio Fut7
|
1
|
X
|
6
|
Monte Cristo F7
|
0
|
0
|
0
|
1
|
14/04/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Grêmio Fut7
|
4
|
X
|
0
|
Só Resenha FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
19/04/2018
|
Super Copa FF7
|
Grêmio Fut7
|
2
|
X
|
1
|
Fumaça FC
|
0
|
0
|
0
|
1
|
21/04/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Grêmio Fut7
|
2
|
X
|
5
|
Kakareko Fut7
|
0
|
0
|
0
|
1
|
22/04/2018
|
Super Liga Acesso 2018/1
|
SPS FC
|
2
|
X
|
9
|
Transul FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/04/2018
|
Super Copa FF7
|
Grêmio Fut7
|
5
|
X
|
2
|
Santa Fé
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/05/2018
|
Super Copa FF7
|
Grêmio Fut7
|
3
|
X
|
0
|
Isolef FC
|
0
|
0
|
0
|
2
|
05/05/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Grêmio Fut7
|
2
|
X
|
6
|
XV de Tangamandapio
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/05/2018
|
Super Liga Acesso 2018/1
|
Transul FC
|
14
|
X
|
1
|
Brasília FC
|
2
|
0
|
0
|
2
|
09/05/2018
|
Super Copa FF7
|
Grêmio Fut7
|
7
|
X
|
3
|
União Independente
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/05/2018
|
Super Copa FF7
|
Grêmio Fut7
|
4
|
X
|
3
|
Dede FC
|
2
|
1
|
0
|
1
|
19/05/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Velão FC
|
0
|
X
|
3
|
Grêmio Fut7
|
1
|
0
|
0
|
1
|
20/05/2018
|
Super Liga Acesso 2018/1
|
Transul FC
|
3
|
X
|
4
|
Botafarms
|
1
|
0
|
0
|
1
|
31/05/2018
|
Super Copa FF7
|
Grêmio Fut7
|
7
|
X
|
5
|
Poko Parças
|
2
|
0
|
0
|
0
|
06/06/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Vidjas CHB
|
2
|
X
|
7
|
Grêmio Fut7
|
3
|
0
|
0
|
0
|
09/06/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Quilmes Porto Alegre
|
4
|
X
|
6
|
Grêmio Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/06/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Sporting Cristal
|
2
|
X
|
10
|
Grêmio Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/06/2018
|
Super Copa FF7
|
Grêmio Fut7
|
4
|
X
|
1
|
Insanos FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/06/2018
|
Super Liga Acesso 2018/1
|
EC Jardim
|
3
|
X
|
4
|
Transul FC
|
2
|
0
|
0
|
1
|
30/06/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Ouro Verde
|
4
|
X
|
4
|
Grêmio Fut7
|
1
|
0
|
0
|
1
|
04/07/2018
|
Super Copa FF7
|
Dede FC
|
1
|
X
|
5
|
Grêmio Fut7
|
0
|
0
|
0
|
1
|
07/07/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
XV de Tangamandapio
|
1
|
X
|
1
|
Grêmio Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
14/07/2018
|
Super Liga Ouro 2018/1
|
Amigos do Morro
|
4
|
X
|
3
|
Grêmio Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/09/2018
|
Super Liga Ouro 2018/2
|
Belém Velho FC
|
2
|
X
|
4
|
Ouro Verde
|
1
|
0
|
0
|
0
|
16/09/2018
|
Super Liga Acesso A1 2018/2
|
Boca JB
|
1
|
X
|
2
|
Expressinho do XV
|
1
|
0
|
0
|
0
|
23/09/2018
|
Super Liga Acesso A1 2018/2
|
Boca JB
|
4
|
X
|
1
|
Arsenal Pinheiro
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/09/2018
|
Super Liga Ouro 2018/2
|
Ouro Verde
|
7
|
X
|
4
|
Pumas RS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/09/2018
|
Super Liga Acesso A1 2018/2
|
Boca JB
|
1
|
X
|
5
|
Boleiros / Deguende
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/10/2018
|
Super Liga Ouro 2018/2
|
Almeria Poa
|
2
|
X
|
4
|
Ouro Verde
|
2
|
0
|
0
|
0
|
21/10/2018
|
Super Liga Acesso A1 2018/2
|
Boca JB
|
3
|
X
|
0
|
Spartak Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/11/2018
|
Super Liga Ouro 2018/2
|
Ouro Verde
|
4
|
X
|
3
|
EC Futcanha
|
2
|
0
|
0
|
0
|
11/11/2018
|
Super Liga Acesso A1 2018/2
|
Casa Verde FC
|
4
|
X
|
3
|
Boca JB
|
2
|
0
|
0
|
0
|
13/11/2018
|
Super Copa FF7 2018/2
|
Panorama FC
|
3
|
X
|
9
|
Ouro Verde
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/11/2018
|
Taça Brasil 2018
|
Ouro Verde
|
5
|
X
|
4
|
RC Society
|
0
|
0
|
0
|
2
|
16/11/2018
|
Taça Brasil 2018
|
Ouro Verde
|
5
|
X
|
3
|
Show de Bola
|
1
|
0
|
0
|
2
|
16/11/2018
|
Taça Brasil 2018
|
Ouro Verde
|
8
|
X
|
2
|
Meia Boca FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/11/2018
|
Taça Brasil 2018
|
Ouro Verde
|
6
|
X
|
1
|
BR Samor Fut 7
|
2
|
0
|
0
|
1
|
17/11/2018
|
Taça Brasil 2018
|
Ouro Verde
|
7
|
X
|
0
|
Rebeldiões
|
0
|
0
|
0
|
1
|
18/11/2018
|
Taça Brasil 2018
|
Ouro Verde
|
2
|
X
|
3
|
Santo André F7
|
0
|
0
|
0
|
2
|
03/12/2018
|
Super Copa FF7 2018/2
|
Figueira F7
|
2
|
X
|
10
|
Ouro Verde
|
2
|
0
|
0
|
0
|
05/12/2018
|
Super Copa FF7 2018/2
|
Oliveira FC
|
4
|
X
|
5
|
Ouro Verde
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/01/2019
|
Copa dos Campeões de 2018
|
Amigos do Morro
|
6
|
X
|
0
|
Real Lami
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/01/2019
|
Copa Verão II FF7 2019/1
|
Ajax / Ouro Verde
|
3
|
X
|
2
|
Canudos FC
|
2
|
1
|
0
|
0
|
01/02/2019
|
Copa Verão II FF7 2019/1
|
FC Locomotiva
|
2
|
X
|
4
|
Canudos FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/02/2019
|
Copa Verão II FF7 2019/1
|
River da Cruzeiro
|
3
|
X
|
7
|
Canudos FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/02/2019
|
Copa Verão II FF7 2019/1
|
Canudos FC
|
4
|
X
|
4
|
Dede FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
27/02/2019
|
Copa Verão III 2019/1
|
Hora Extra
|
2
|
X
|
4
|
Oliveira FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
13/03/2019
|
Copa Verão III 2019/1
|
Oliveira FC
|
10
|
X
|
4
|
SPG FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/03/2019
|
Copa Verão III 2019/1
|
Oliveira FC
|
5
|
X
|
4
|
Atlético Divino
|
2
|
0
|
0
|
0
|
27/03/2019
|
Copa Verão III 2019/1
|
Oliveira FC
|
3
|
X
|
1
|
Figueira FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/03/2019
|
Super Liga Ouro 2019/1
|
Oliveira FC
|
11
|
X
|
1
|
Montpellier Restinga
|
5
|
0
|
0
|
0
|
01/05/2019
|
Copa Map Sports
|
Racing Zona Sul
|
0
|
X
|
5
|
Oliveira FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
05/05/2019
|
Super Liga Acesso 2019/1
|
Familia Barcelona
|
3
|
X
|
7
|
Deportivo Audax
|
3
|
0
|
0
|
0
|
08/05/2019
|
Copa Map Sports
|
Só Resenha FC
|
0
|
X
|
9
|
Oliveira FC
|
4
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2019
|
Copa Map Sports
|
Oliveira FC
|
3
|
X
|
1
|
E.C Arsenal
|
3
|
0
|
0
|
0
|
19/05/2019
|
Super Liga Ouro 2019/1
|
Oliveira FC
|
4
|
X
|
2
|
Kakareko Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/05/2019
|
Super Liga Acesso 2019/1
|
Sem Carinho
|
5
|
X
|
2
|
Deportivo Audax
|
2
|
0
|
0
|
0
|
22/05/2019
|
Copa Map Sports
|
Oliveira FC
|
1
|
X
|
3
|
Skunk Football Club
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/06/2019
|
Super Liga Ouro 2019/1
|
Ouro Verde
|
5
|
X
|
4
|
Oliveira FC
|
3
|
0
|
0
|
0
|
02/06/2019
|
Super Liga Acesso 2019/1
|
Deportivo Audax
|
5
|
X
|
0
|
EC Artigo 12
|
0
|
0
|
0
|
0
|
09/06/2019
|
Super Liga Ouro 2019/1
|
Oliveira FC
|
12
|
X
|
3
|
Charrua FC
|
3
|
0
|
0
|
0
|
19/06/2019
|
Copa Map Sports 2
|
Lyonnais Restinga FC
|
4
|
X
|
1
|
Atletico Curral
|
1
|
0
|
0
|
0
|
23/06/2019
|
Super Liga Acesso 2019/1
|
Deportivo Audax
|
7
|
X
|
2
|
Real Amabílio
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/06/2019
|
Copa Map Sports 2
|
Lyonnais Restinga FC
|
1
|
X
|
1
|
Demari FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/06/2019
|
Super Liga Acesso 2019/1
|
Figueira FUT7
|
2
|
X
|
2
|
Deportivo Audax
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/08/2019
|
Super Liga Bronze 2019/2
|
Deportivo Audax
|
6
|
X
|
2
|
08 Hoffenheim
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/09/2019
|
Super Liga Bronze 2019/2
|
Deportivo Audax
|
4
|
X
|
3
|
Sarrax
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/09/2019
|
Super Liga Bronze 2019/2
|
EC Lion/Cravinas FC
|
3
|
X
|
5
|
Deportivo Audax
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/09/2019
|
Super Liga Bronze 2019/2
|
Deportivo Audax
|
6
|
X
|
1
|
FC São Martinho
|
2
|
0
|
0
|
0
|
06/10/2019
|
Super Liga Bronze 2019/2
|
Familia Barcelona
|
1
|
X
|
4
|
Deportivo Audax
|
3
|
0
|
0
|
0
|
09/10/2019
|
Copa Map Sports 3
|
Real Beck
|
3
|
X
|
4
|
Figueira FC
|
3
|
0
|
0
|
0
|
16/10/2019
|
Copa Map Sports 3
|
Almeria Poa
|
2
|
X
|
2
|
Figueira FC
|
0
|
1
|
0
|
0
|
20/10/2019
|
Super Liga Bronze 2019/2
|
Deportivo Audax
|
6
|
X
|
0
|
Villa Sul FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
27/10/2019
|
Super Liga Bronze 2019/2
|
Deportivo Audax
|
9
|
X
|
1
|
América da PG
|
3
|
0
|
0
|
0
|
06/11/2019
|
Copa Map Sports 3
|
Eucalipto FC
|
3
|
X
|
8
|
Figueira FC
|
3
|
0
|
0
|
0
|
10/11/2019
|
Super Liga Bronze 2019/2
|
Deportivo Audax
|
5
|
X
|
1
|
Cavaliers F7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
11/11/2019
|
Copa Map Sports 3
|
Figueira FC
|
3
|
X
|
0
|
Kakareko Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
14/11/2019
|
Copa Map Sports 3
|
Figueira FC
|
5
|
X
|
1
|
Porto
|
2
|
0
|
0
|
0
|
20/11/2019
|
Copa Map Sports 4
|
Deportivo Audax
|
6
|
X
|
0
|
Montpellier Restinga
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/11/2019
|
Super Liga Bronze 2019/2
|
Deportivo Audax
|
5
|
X
|
0
|
União do Morro
|
2
|
0
|
0
|
0
|
04/12/2019
|
Copa Map Sports 4
|
Deportivo Audax
|
4
|
X
|
4
|
Monaco FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
11/12/2019
|
Copa Map Sports 4
|
Deportivo Audax
|
5
|
X
|
1
|
CSA Fut7
|
2
|
0
|
0
|
0
|
16/12/2019
|
Copa Map Sports 4
|
Diamante Negro
|
2
|
X
|
8
|
Deportivo Audax
|
0
|
0
|
0
|
0
|
18/12/2019
|
Copa Map Sports 4
|
Deportivo Audax
|
3
|
X
|
3
|
FC São Martinho
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/01/2020
|
Copa Verão 5 (2020/1)
|
Sarrax
|
1
|
X
|
4
|
Figueira FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/01/2020
|
Copa Verão 5 (2020/1)
|
Figueira FC
|
9
|
X
|
2
|
Real da Baixada
|
2
|
0
|
0
|
0
|
28/01/2020
|
Copa Verão 6 (2020/1)
|
Deportivo Audax
|
4
|
X
|
6
|
Dede FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
29/01/2020
|
Copa Verão 5 (2020/1)
|
Almeria Poa
|
4
|
X
|
4
|
Figueira FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
04/02/2020
|
Copa Verão 6 (2020/1)
|
Deportivo Audax
|
5
|
X
|
6
|
Bronx FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
21/11/2020
|
Municipal - Série C
|
É os Guri
|
1
|
X
|
1
|
Nacional FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/05/2021
|
Super Liga Acesso 2021/1
|
Colina FC
|
2
|
X
|
4
|
Nacional FC
|
3
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2021
|
Super Liga Acesso 2021/1
|
Nacional FC
|
2
|
X
|
0
|
Deportivo Racing
|
1
|
0
|
0
|
0
|
23/05/2021
|
Super Liga 2021/1
|
Garra FC
|
1
|
X
|
5
|
Figueira FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
29/05/2021
|
Super Liga Acesso 2021/1
|
Caverna FC
|
2
|
X
|
4
|
Nacional FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
30/05/2021
|
Super Liga 2021/1
|
Paulino FC
|
3
|
X
|
5
|
Figueira FC
|
1
|
1
|
0
|
0
|
05/06/2021
|
Super Liga Acesso 2021/1
|
I.A.C. Fut7
|
1
|
X
|
2
|
Nacional FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/06/2021
|
Super Liga 2021/1
|
Atletico Curral
|
5
|
X
|
5
|
Figueira FC
|
4
|
0
|
0
|
0
|
13/06/2021
|
Super Liga 2021/1
|
Eucalipto FC
|
3
|
X
|
2
|
Figueira FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/06/2021
|
Super Liga Acesso 2021/1
|
Nacional FC
|
3
|
X
|
2
|
Olimpia F7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
18/07/2021
|
Super Liga 2021/1
|
Bobs FC
|
8
|
X
|
1
|
Figueira FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/07/2021
|
Super Liga Acesso 2021/1
|
Nacional FC
|
2
|
X
|
0
|
Belem Velho
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/08/2021
|
Super Liga 2021/1
|
FC Jamaica
|
2
|
X
|
3
|
Figueira FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
14/08/2021
|
Super Liga Acesso 2021/1
|
Colômbia Fut7
|
0
|
X
|
4
|
Nacional FC
|
3
|
0
|
0
|
0
|
15/08/2021
|
Super Liga 2021/1
|
Bobs FC
|
2
|
X
|
4
|
Figueira FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
21/08/2021
|
Super Liga Acesso 2021/1
|
Nacional FC
|
1
|
X
|
2
|
São Caetano FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
22/08/2021
|
Super Liga 2021/1
|
Figueira FC
|
3
|
X
|
3
|
Kakareko Fut7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/08/2021
|
Copa Map Sports 5
|
Santo Antônio FC
|
5
|
X
|
8
|
Colina FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
04/09/2021
|
Copa do Brasil 2021
|
Liga dos belgas
|
4
|
X
|
3
|
FC Bahia Show
|
0
|
0
|
0
|
1
|
05/09/2021
|
Copa do Brasil 2021
|
FC Bahia Show
|
3
|
X
|
3
|
Atl. Massaranduba
|
0
|
0
|
0
|
0
|
05/09/2021
|
Copa do Brasil 2021
|
Bendito
|
5
|
X
|
7
|
FC Bahia Show
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/09/2021
|
Copa do Brasil 2021
|
Áurea Football (RJ)
|
6
|
X
|
4
|
FC Bahia Show
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/09/2021
|
Municipal 2021 - Série D
|
Colômbia Fut7
|
1
|
X
|
3
|
Nacional FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/10/2021
|
Municipal 2021 - Série D
|
Comparsas FC
|
5
|
X
|
7
|
Nacional FC
|
3
|
0
|
0
|
0
|
03/10/2021
|
Municipal 2021
|
Levante FC
|
0
|
X
|
6
|
São Caetano FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
16/10/2021
|
Municipal 2021 - Série D
|
Nacional FC
|
4
|
X
|
3
|
Familia Barcelona
|
2
|
0
|
0
|
0
|
17/10/2021
|
Municipal 2021
|
Papão SC
|
4
|
X
|
7
|
São Caetano FC
|
3
|
0
|
0
|
0
|
28/10/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
Ingleses E.C
|
2
|
X
|
5
|
Floripa Sharks
|
0
|
0
|
0
|
0
|
30/10/2021
|
5º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Floripa Sharks
|
4
|
X
|
2
|
Sete 30 Perninhas FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
30/10/2021
|
5º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Ousadia/Jobinho/Freitas Automóveis 7
|
2
|
X
|
7
|
Floripa Sharks
|
1
|
0
|
0
|
0
|
31/10/2021
|
5º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Floripa Sharks
|
4
|
X
|
4
|
Roma BC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/10/2021
|
5º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Floripa Sharks
|
4
|
X
|
3
|
Flanáticos Jaraguá
|
1
|
0
|
0
|
0
|
01/11/2021
|
5º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Floripa Sharks
|
4
|
X
|
1
|
Athético/SLO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/11/2021
|
5º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
Floripa Sharks
|
4
|
X
|
1
|
SGA Navegantes
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/11/2021
|
2ª Copa JR de Fut 7
|
Poço Fundo Fut7
|
3
|
X
|
7
|
Floripa Sharks
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2021
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
Floripa Sharks
|
6
|
X
|
6
|
Chico Science
|
0
|
0
|
0
|
0
|
09/11/2021
|
2ª Copa JR de Fut 7
|
Floripa Sharks
|
2
|
X
|
3
|
Real Betis
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/11/2021
|
Municipal 2021 - Série D
|
Nacional FC
|
3
|
X
|
0
|
Zebra FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
27/11/2021
|
Municipal 2021 - Série D
|
Casa Verde FC
|
0
|
X
|
2
|
Nacional FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
30/11/2021
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
Floripa Sharks
|
6
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/12/2021
|
Municipal 2021 - Série D
|
Bobs da CRS (Base)
|
2
|
X
|
4
|
Nacional FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/12/2021
|
Copa Map Sports 6
|
Millonarios Fut7
|
3
|
X
|
2
|
Aguia Verde
|
2
|
0
|
0
|
0
|
15/12/2021
|
Copa Map Sports 6
|
Millonarios Fut7
|
2
|
X
|
3
|
Jaguares F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/02/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
Floripa Sharks
|
10
|
X
|
1
|
Norte da Ilha Fut 7
|
1
|
0
|
0
|
0
|
20/02/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
1
|
X
|
5
|
Floripa Sharks
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/02/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
Floripa Sharks
|
16
|
X
|
1
|
Entre Amigos F.C
|
3
|
0
|
0
|
0
|
06/03/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
Floripa Sharks
|
6
|
X
|
0
|
Clube da Bola - Lages
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/03/2022
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
Floripa Sharks
|
3
|
X
|
1
|
Chico Science
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/03/2022
|
Super Liga 2022
|
Bobs FC
|
2
|
X
|
3
|
Nacional FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
03/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Chelsea Futebol 7
|
4
|
X
|
1
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Atecubanos
|
1
|
X
|
9
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
23/04/2022
|
Super Liga 2022
|
Amigos da Vila
|
1
|
X
|
5
|
Nacional FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
26/04/2022
|
7ª Copa Metropolitana Bet 77
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
X
|
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Espetinho F.C.
|
2
|
X
|
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/05/2022
|
Super Liga 2022
|
Colômbia Fut7
|
3
|
X
|
5
|
Nacional FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
10/05/2022
|
7ª Copa Metropolitana Bet 77
|
Sub10 / Metropolitano
|
6
|
X
|
4
|
Detroit Floripa
|
0
|
0
|
0
|
0
|
15/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Sevira Fut7
|
1
|
X
|
8
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
0
|
0
|
0
|
18/05/2022
|
Copa Map Sports 7
|
Atlético Nacional
|
8
|
X
|
2
|
Manutenção FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
22/05/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Sub10 / Metropolitano
|
4
|
X
|
3
|
TDC/Ratones Fut7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/05/2022
|
Copa Map Sports 7
|
Atlético Nacional
|
4
|
X
|
2
|
EC Bujuru
|
1
|
0
|
0
|
0
|
05/06/2022
|
Super Liga 2022
|
FC Independente
|
1
|
X
|
3
|
Nacional FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/06/2022
|
Taça Brasil 2022
|
AGV F7
|
0
|
X
|
2
|
Original FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/06/2022
|
Taça Brasil 2022
|
Continental
|
2
|
X
|
1
|
Original FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/06/2022
|
Taça Brasil 2022
|
Original FC
|
3
|
X
|
3
|
VendaCar Futebol 7
|
1
|
1
|
0
|
1
|
17/07/2022
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/09/2022
|
Municipal 2022 - Acesso
|
Canudos FC
|
4
|
X
|
5
|
Eucalipto FC
|
5
|
0
|
0
|
0
|
10/09/2022
|
Municipal 2022 - Acesso
|
Davi FC
|
2
|
X
|
2
|
Eucalipto FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/09/2022
|
Municipal 2022 - Acesso
|
Eucalipto FC
|
7
|
X
|
0
|
Mantchêster ZS
|
1
|
0
|
0
|
0
|
15/10/2022
|
Municipal 2022 - Acesso
|
Davi FC
|
4
|
X
|
4
|
Eucalipto FC
|
3
|
0
|
0
|
0
|
19/11/2022
|
13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
Arena Costa e Silva
|
4
|
X
|
1
|
CAF/VT
|
0
|
0
|
0
|
0
|
19/11/2022
|
13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
Arena Costa e Silva
|
6
|
X
|
3
|
DIF 7/União F7
|
0
|
0
|
0
|
0
|
20/11/2022
|
13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
Arena Costa e Silva
|
5
|
X
|
2
|
Amigos do Mala
|
1
|
0
|
0
|
0
|
26/11/2022
|
13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
Arena Costa e Silva
|
3
|
X
|
1
|
Joinville EC/Bola na Rede
|
0
|
1
|
0
|
0
|
27/11/2022
|
13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
Arena Costa e Silva
|
0
|
X
|
4
|
Floripa Sharks
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/06/2023
|
Taça Brasil 2023
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
X
|
2
|
Trade F7
|
0
|
0
|
0
|
1
|
09/06/2023
|
Taça Brasil 2023
|
Chelsea Futebol 7
|
2
|
X
|
3
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1
|
0
|
0
|
0
|
09/06/2023
|
Taça Brasil 2023
|
Novorizontino - Torino
|
3
|
X
|
3
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/06/2023
|
Taça Brasil 2023
|
Araguari Fut 7
|
1
|
X
|
0
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/08/2023
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
Roupa Velha
|
3
|
X
|
2
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/09/2023
|
14º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5
|
X
|
3
|
Roma BC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
23/09/2023
|
14º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
Roma BC
|
6
|
X
|
4
|
Cevada E.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/09/2023
|
14º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
Ousadia Fut7
|
7
|
X
|
1
|
Roma BC
|
0
|
0
|
0
|
0
|