Copa Regional Shopmasp 2024
|
03/03/2024
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5
|
X |
4
|
Choppenhagen
|
1ª Rodada
|
10/03/2024
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
3
|
Amigos Unidos FC
|
2ª Rodada
|
17/03/2024
|
Bacia FC
|
-
|
X |
-
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
24/03/2024
|
Real Municipios F.C
|
-
|
X |
-
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4ª Rodada
|
Supercopa BC
|
25/02/2024
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
1
|
Scheyk F.C
|
Semifinal
|
25/02/2024
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
2
|
Nacional BC
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
25/02/2024
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
-
|
X |
-
|
União Fut7
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
14º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
23/09/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5
|
X |
3
|
Roma BC
|
1ª Rodada
|
23/09/2023
|
Ousadia Fut7
|
0
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
24/09/2023
|
Cevada E.C
|
3
|
X |
6
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
18/11/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
4
|
Chelsea Futebol 7
|
Oitavas de Final
|
Taça Actio MrJack.bet 2023
|
17/09/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
3
|
Amigos Unidos FC
|
1ª Rodada
|
01/10/2023
|
Fanáticos F.C
|
2
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
15/10/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
3
|
Scheyk F.C
|
3ª Rodada
|
29/10/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
1
|
Os Cria FC
|
4ª Rodada
|
15/11/2023
|
Sete 30 Perninhas FC
|
2
|
X |
5
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Quartas de Final
|
26/11/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
1
|
Iate Club FC
|
Semifinal
|
17/12/2023
|
Nacional BC
|
0
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Série Ouro Esportes da Sorte
|
04/06/2023
|
Panela FC
|
0
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
17/06/2023
|
Real Betis
|
1
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
25/06/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
0
|
X |
0
|
Resenha de Quinta
|
3ª Rodada
|
02/07/2023
|
Monte Alegre FC
|
1
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4ª Rodada
|
16/07/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
2
|
Roma BC
|
5ª Rodada
|
23/07/2023
|
Reds Camboriú FC
|
0
|
X |
4
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
6ª Rodada
|
30/07/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
2
|
Sete 30 Perninhas FC
|
7ª Rodada
|
06/08/2023
|
Nacional BC
|
2
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
8ª Rodada
|
20/08/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
6
|
X |
1
|
Os Cria FC
|
9ª Rodada
|
25/08/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
0
|
Iate Club FC
|
32 Avos
|
27/08/2023
|
União Fut7
|
3
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Semifinal
|
Copa Regional R. Costa 2023
|
26/03/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
1
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
01/04/2023
|
Scheyk F.C
|
4
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
16/04/2023
|
Amigos Unidos FC
|
1
|
X |
5
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4ª Rodada
|
29/04/2023
|
Reds Camboriú FC
|
1
|
X |
4
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5ª Rodada
|
Super Copa 2023
|
11/03/2023
|
Panela FC
|
3
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Semifinal
|
13º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
19/11/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
3
|
Tigres FC
|
1ª Rodada
|
19/11/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
4
|
SGA Navegantes
|
2ª Rodada
|
20/11/2022
|
Feras Roma
|
4
|
X |
0
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
Taça R. Costa 2022
|
04/09/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
1
|
Reds Camboriú FC
|
1ª Rodada
|
18/09/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
9
|
X |
1
|
FORJADOS FC
|
2ª Rodada
|
09/10/2022
|
Real Cedro F7
|
1
|
X |
7
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
02/11/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
8
|
X |
1
|
Barça BC
|
Oitavas de Final
|
15/11/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
4
|
Perninhas FC
|
Quartas de Final
|
Supercopa Actio/R Costa Empreendimentos
|
10/04/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
3
|
Roma BC
|
Final Geral
|
Taça Actio
|
17/04/2022
|
Amigos SC /Aposta Brasil
|
1
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
01/05/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
8
|
X |
0
|
Elite F7
|
2ª Rodada
|
15/05/2022
|
Roma BC
|
1
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
22/05/2022
|
Roma Itapema
|
1
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Oitavas de Final
|
29/05/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5
|
X |
2
|
Scheyk F.C
|
Quartas de Final
|
05/06/2022
|
Okkah Sete30
|
3
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Semifinal
|
1ª Taça JR de Fut 7
|
12/02/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
9
|
X |
2
|
Red Bull FC
|
1ª Rodada
|
19/02/2022
|
Atl. Brusquense
|
2
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
05/03/2022
|
Napoli Itapema
|
3
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
19/03/2022
|
Okkah Sete30
|
0
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5ª Rodada
|
26/03/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
9
|
X |
0
|
Red Bull FC
|
Quartas de Final
|
02/04/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
2
|
Atl. Brusquense
|
Semifinal
|
09/04/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
0
|
X |
2
|
Ousadia Fut7
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
2ª Copa JR de Fut 7
|
23/10/2021
|
Followme
|
0
|
X |
0
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
02/11/2021
|
Fúria B.C
|
6
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
06/11/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
3
|
Amigos Unidos FC
|
3ª Rodada
|
17/11/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
0
|
Iate Club FC
|
4ª Rodada
|
20/11/2021
|
Reds Camboriú FC
|
1
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5ª Rodada
|
25/11/2021
|
Tijucas FUT7
|
3
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Oitavas de Final
|
12º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie A
|
13/11/2021
|
Marcilio Dias/E.F.A
|
4
|
X |
0
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
13/11/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
0
|
Scheyk F.C
|
2ª Rodada
|
14/11/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
0
|
Mastercel/Atl. Clube Imbituba
|
3ª Rodada
|
14/11/2021
|
CAF/VT
|
1
|
X |
11
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Quartas de Final
|
15/11/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
4
|
Amigos do Mala
|
Semifinal
|
Copa Federação Penha
|
11/09/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
3
|
Atl. Marinho
|
1ª Rodada
|
18/09/2021
|
Fúria B.C
|
3
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
25/09/2021
|
Esporte Clube CEPPLI
|
1
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
02/10/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
6
|
X |
3
|
Brazucas
|
Quartas de Final
|
16/10/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
1
|
Atl. Massaranduba
|
Semifinal
|
16/10/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
2
|
SGA Navegantes
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
1ª Copa JR de Fut 7
|
24/07/2021
|
Brazucas
|
2
|
X |
5
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
31/07/2021
|
AFAJTI Fut7
|
2
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
07/08/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
15
|
X |
2
|
Red Bull Bragantino
|
3ª Rodada
|
14/08/2021
|
Iate Club FC
|
1
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4ª Rodada
|
21/08/2021
|
Reds Camboriú FC
|
3
|
X |
4
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5ª Rodada
|
28/08/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
7
|
X |
2
|
Floripa Sharks
|
Oitavas de Final
|
11/09/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
0
|
Audax Itapema FC
|
Quartas de Final
|
18/09/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
1
|
Followme
|
Semifinal
|
25/09/2021
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5
|
X |
2
|
AFAJTI Fut7
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
1ª Copa Federação PENHA
|
05/12/2020
|
Shakhtar Navega FC
|
5
|
X |
6
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
12/12/2020
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
3
|
Amigos do Mala
|
3ª Rodada
|
28/12/2020
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
4
|
Brazucas
|
Semi-Final
|
28/12/2020
|
Amigos do Mala
|
4
|
X |
4
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Final
|
11º Campeonato Catarinense de Fut7
|
12/10/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
13/10/2019
|
Cavoka
|
6
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
13/10/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
0
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
3ª Rodada
|
2a Supercopa CELD
|
06/07/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
2
|
Atlanta
|
1ª Rodada
|
13/07/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5
|
X |
0
|
CAF/VT
|
1ª Rodada
|
20/07/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
1
|
P.S.F7 / Camboriu FC
|
3ª Rodada
|
27/07/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5
|
X |
4
|
Spartanos Senegal
|
4ª Rodada
|
03/08/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
3
|
Scheyk F.C
|
5ª Rodada
|
17/08/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5
|
X |
1
|
Arsenal BC
|
Quartas de Final
|
24/08/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
1
|
CAF/VT
|
Semi-Final
|
07/09/2019
|
P.S.F7 / Camboriu FC
|
2
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Final
|
2ª Copa SC de Clubes
|
27/04/2019
|
Joinville EC/Bola na Rede
|
4
|
X |
4
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
08/06/2019
|
Jaraguá E.C / Estopack
|
0
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
10/08/2019
|
Figueirense F.C/Beira Rio
|
0
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
31/08/2019
|
P.S.F7 / Camboriu FC
|
6
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4ª Rodada
|
05/10/2019
|
AADG/Avaí F.C
|
4
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5ª Rodada
|
23/11/2019
|
Chapecoense / BMH
|
3
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Quartas de Final
|
SUPERCOPA CELD
|
16/03/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
1
|
Arsenal BC
|
1ª Rodada
|
23/03/2019
|
União F7
|
3
|
X |
4
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
30/03/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
2
|
Conde FC/ Boscato
|
3ª Rodada
|
06/04/2019
|
Manos F. Society
|
0
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4ª Rodada
|
13/04/2019
|
DIF 7/União F7
|
1
|
X |
4
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5ª Rodada
|
04/05/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
0
|
Atlanta
|
Quartas de Final
|
18/05/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
0
|
DIF 7/União F7
|
Semi-Final
|
25/05/2019
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
2
|
Arsenal BC
|
Final
|
10º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
12/10/2018
|
Jaraguá E.C / Estopack
|
4
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
12/10/2018
|
P.S.F7 / Camboriu FC
|
2
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
13/10/2018
|
Cevada E.C
|
1
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
Superliga LIF7
|
15/09/2018
|
Nova Geração F.C
|
1
|
X |
0
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
22/09/2018
|
Camboriú FC
|
1
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
29/09/2018
|
Desfibulados F.C
|
0
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
20/10/2018
|
DIF 7/União F7
|
1
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4ª Rodada
|
21/10/2018
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
1
|
R.
|
5ª Rodada
|
27/10/2018
|
Fora O Baile/Almirante Barroso
|
3
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
6ª Rodada
|
03/11/2018
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
0
|
X |
3
|
Okkah /Sete 30
|
7ª Rodada
|
04/11/2018
|
União F7
|
0
|
X |
4
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
8ª Rodada
|
11/11/2018
|
P.S.F7 / Camboriu FC
|
3
|
X |
4
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
9ª Rodada
|
1ª Copa SC de Clubes de Camisas
|
21/04/2018
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
2
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
09/06/2018
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
1
|
Camboriú FC
|
2ª Rodada
|
11/08/2018
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
2
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3ª Rodada
|
06/10/2018
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
2
|
R.
|
4ª Rodada
|
10/11/2018
|
AADG/Avaí F.C
|
2
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5ª Rodada
|
3ª Taça RIC Record LIF7 Série Ouro
|
17/03/2018
|
P.S.F7 / Camboriu FC
|
1
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
24/03/2018
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
4
|
R.
|
2ª Rodada
|
07/04/2018
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
2
|
Scheyk F.C
|
3ª Rodada
|
14/04/2018
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1
|
X |
0
|
Fora O Baile/Almirante Barroso
|
4ª Rodada
|
05/05/2018
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
2
|
Okkah /Sete 30
|
5ª Rodada
|
12/05/2018
|
União F7
|
0
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Quartas de Final
|
19/05/2018
|
R.
|
0
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Semi-Final
|
26/05/2018
|
Camboriú FC
|
1
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Final
|
Copa dos Campeões 2018
|
24/02/2018
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
0
|
C.N. Marcilio Dias
|
1ª Rodada
|
24/02/2018
|
Camboriú FC
|
1
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
25/02/2018
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
0
|
X |
0
|
P.S.F7 / Camboriu FC
|
3ª Rodada
|
25/02/2018
|
C.N. Marcilio Dias
|
1
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Final
|
2º Campeonato Catarinense Fut7 Série B
|
12/10/2017
|
TDJ Fut7
|
1
|
X |
6
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
12/10/2017
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
2
|
X |
4
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
13/10/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
1
|
Rei dos Bonés
|
Oitavas de Final
|
14/10/2017
|
C.N. Marcilio Dias
|
0
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Quartas de Final
|
14/10/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5
|
X |
1
|
Madrid
|
Semi-Final
|
15/10/2017
|
Okkah /Sete 30
|
1
|
X |
2
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Final
|
2º Taça RicTV Record LIF7 - SÉRIE OURO
|
02/09/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
0
|
DESATIVADO Caixa 8 /BarraFC/Brava Conv.
|
1ª Rodada
|
16/09/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
1
|
P.S.F7 / Camboriu FC
|
2ª Rodada
|
23/09/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
1
|
C.N. Marcilio Dias
|
3ª Rodada
|
30/09/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
1
|
Portuguesa F.C
|
4ª Rodada
|
07/10/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
1
|
Scheyk F.C
|
5ª Rodada
|
21/10/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
0
|
X |
4
|
R.
|
Quartas de Final
|
Taça RicTV Record LIF7
|
30/04/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
3
|
DESATIVADO Caixa 8 /BarraFC/Brava Conv.
|
1ª Rodada
|
07/05/2017
|
Santa Regina FC
|
3
|
X |
7
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
21/05/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
2
|
R.
|
3ª Rodada
|
28/05/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
6
|
X |
3
|
Nova União F.C/Casini Massas
|
4ª Rodada
|
04/06/2017
|
União F7
|
0
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
5ª Rodada
|
11/06/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2
|
X |
0
|
100 Clube F.C
|
Oitavas de Final
|
18/06/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
1
|
Okkah /Sete 30
|
Quartas de Final
|
25/06/2017
|
C.N. Marcilio Dias
|
1
|
X |
0
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
Semi-Final
|
02/07/2017
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
3
|
X |
1
|
União F7
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|