Taça Floripa 2024
|
25/02/2024
|
CAF/VT
|
3
|
X |
4
|
Ousadia Fut7
|
1ª Rodada
|
03/03/2024
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1
|
X |
7
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
17/03/2024
|
Ousadia Fut7
|
6
|
X |
0
|
TDC/Ratones Fut7
|
3ª Rodada
|
24/03/2024
|
Ousadia Fut7
|
-
|
X |
-
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
4ª Rodada
|
07/04/2024
|
Cevada E.C
|
-
|
X |
-
|
Ousadia Fut7
|
5ª Rodada
|
Taça dos Campeões - Etapa Brusque
|
17/02/2024
|
NANPE Fut7
|
1
|
X |
1
|
Ousadia Fut7
|
16 Avos
|
17/02/2024
|
PSI/Holanda FC
|
2
|
X |
7
|
Ousadia Fut7
|
16 Avos
|
5ª Copa Fut7 HKR Soccer
|
24/02/2024
|
Ousadia Fut7
|
10
|
X |
1
|
Real Betis
|
1ª Rodada
|
09/03/2024
|
Ousadia Fut7
|
6
|
X |
3
|
Scheyk F.C
|
2ª Rodada
|
16/03/2024
|
Beto Chaveiro Brusboll
|
2
|
X |
7
|
Ousadia Fut7
|
3ª Rodada
|
23/03/2024
|
Ousadia Fut7
|
7
|
X |
2
|
Inter de Cevada
|
4ª Rodada
|
06/04/2024
|
Ousadia Fut7
|
-
|
X |
-
|
Atlético Madrid BC
|
4ª Rodada
|
Campeonato Brasileiro Masculino Elite 2023
|
02/11/2023
|
Bagagem F.C
|
3
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
1ª Rodada
|
02/11/2023
|
Ousadia Fut7
|
4
|
X |
6
|
Portuguesa
|
2ª Rodada
|
03/11/2023
|
El Deablo
|
2
|
X |
5
|
Ousadia Fut7
|
3ª Rodada
|
14º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
23/09/2023
|
Cevada E.C
|
0
|
X |
4
|
Ousadia Fut7
|
1ª Rodada
|
23/09/2023
|
Ousadia Fut7
|
0
|
X |
1
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
2ª Rodada
|
24/09/2023
|
Ousadia Fut7
|
7
|
X |
1
|
Roma BC
|
3ª Rodada
|
18/11/2023
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
7
|
Flanáticos Jaraguá
|
Oitavas de Final
|
15 #LLA Super Cup
|
16/09/2023
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
4
|
Estacaville
|
1ª Rodada
|
16/09/2023
|
Vila Futebol Clube
|
1
|
X |
6
|
Ousadia Fut7
|
1ª Rodada
|
11/11/2023
|
Amigos do Mala
|
5
|
X |
2
|
Ousadia Fut7
|
Semifinal
|
Copa Federação Brusque
|
16/09/2023
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
0
|
PSI/Holanda FC
|
1ª Rodada
|
30/09/2023
|
Racing FC
|
0
|
X |
8
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
0
|
MBG Major
|
4ª Rodada
|
28/10/2023
|
Ousadia Fut7
|
10
|
X |
3
|
Juventus SJB
|
5ª Rodada
|
11/11/2023
|
Ousadia Fut7
|
7
|
X |
4
|
Inter de Cevada
|
Quartas de Final
|
25/11/2023
|
Ousadia Fut7
|
1
|
X |
6
|
PSI/Holanda FC
|
Semifinal
|
02/12/2023
|
Ousadia Fut7
|
5
|
X |
2
|
Racing FC
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
Taça Brusque Fut7
|
12/08/2023
|
Ousadia Fut7
|
7
|
X |
2
|
CAF/VT
|
32 Avos
|
19/08/2023
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
0
|
USA FC Society
|
32 Avos
|
26/08/2023
|
Ousadia Fut7
|
6
|
X |
4
|
Inter de Cevada
|
Semifinal
|
02/09/2023
|
Ousadia Fut7
|
2
|
X |
0
|
SGA Navegantes
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Copa Floripa NDTV 350 Anos
|
23/07/2023
|
Ousadia Fut7
|
1
|
X |
3
|
Cevada E.C
|
1ª Rodada
|
30/07/2023
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
3
|
X |
4
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
06/08/2023
|
Bayern Fut7/AMORIS
|
3
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
3ª Rodada
|
20/08/2023
|
Real Galáticos
|
0
|
X |
10
|
Ousadia Fut7
|
4ª Rodada
|
27/08/2023
|
Ousadia Fut7
|
4
|
X |
1
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
5ª Rodada
|
10/09/2023
|
Ousadia Fut7
|
2
|
X |
2
|
Sub10 / Metropolitano
|
Quartas de Final
|
17/09/2023
|
Cevada E.C
|
2
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
Semifinal
|
01/10/2023
|
Ousadia Fut7
|
2
|
X |
4
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Copa Interclubes 2023
|
02/07/2023
|
Ousadia Fut7
|
6
|
X |
2
|
Feras Roma
|
2ª Rodada
|
02/07/2023
|
Flanáticos Jaraguá
|
4
|
X |
2
|
Ousadia Fut7
|
3ª Rodada
|
Circuito NDTV de Fut 7
|
17/06/2023
|
Ousadia Fut7
|
2
|
X |
5
|
Vila Futebol Clube
|
1ª Rodada
|
24/06/2023
|
Levante Jlle
|
1
|
X |
4
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
01/07/2023
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
1
|
Tirando Onda
|
3ª Rodada
|
15/07/2023
|
Aliança FC
|
2
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
4ª Rodada
|
29/07/2023
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
1
|
Estacaville
|
5ª Rodada
|
05/08/2023
|
Joinville EC/Bola na Rede
|
3
|
X |
4
|
Ousadia Fut7
|
Quartas de Final
|
19/08/2023
|
Estacaville
|
3
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
Semifinal
|
Taça Brasil 2023
|
08/06/2023
|
Ousadia Fut7
|
1
|
X |
1
|
Pontual Cascavel F7
|
1ª Rodada
|
09/06/2023
|
EC Canada
|
4
|
X |
5
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
09/06/2023
|
Sub10 / Metropolitano
|
2
|
X |
2
|
Ousadia Fut7
|
3ª Rodada
|
10/06/2023
|
Ousadia Fut7
|
4
|
X |
0
|
Barreira Futebol 7
|
Oitavas de Final
|
10/06/2023
|
SC Fanny 24 Horas
|
2
|
X |
6
|
Ousadia Fut7
|
Quartas de Final
|
11/06/2023
|
Araguari Fut 7
|
4
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
Semifinal
|
Copa Fut7 HKR Soccer Série A
|
22/04/2023
|
Sem Futuro Fut7
|
2
|
X |
2
|
Ousadia Fut7
|
1ª Rodada
|
06/05/2023
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
4
|
Real Betis
|
2ª Rodada
|
13/05/2023
|
NANPE Fut7
|
2
|
X |
4
|
Ousadia Fut7
|
3ª Rodada
|
20/05/2023
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
3
|
Athlético Brusque F.C
|
4ª Rodada
|
27/05/2023
|
Amigos do Romehson
|
2
|
X |
4
|
Ousadia Fut7
|
5ª Rodada
|
03/06/2023
|
Ousadia Fut7
|
7
|
X |
1
|
Shakhtar BQ Fut7
|
Quartas de Final
|
17/06/2023
|
Ousadia Fut7
|
8
|
X |
1
|
Boca Juniors Bahia
|
Semifinal
|
24/06/2023
|
Ousadia Fut7
|
2
|
X |
5
|
NANPE Fut7
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Copa Regional R. Costa 2023
|
19/03/2023
|
Ousadia Fut7
|
5
|
X |
1
|
Reds Camboriú FC
|
1ª Rodada
|
26/03/2023
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
4
|
X |
1
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
16/04/2023
|
Scheyk F.C
|
2
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
4ª Rodada
|
29/04/2023
|
Amigos Unidos FC
|
4
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
5ª Rodada
|
8ª Copa Norte
|
26/02/2023
|
Ousadia Fut7
|
4
|
X |
3
|
TMJ F.C-Jaraguá
|
1ª Rodada
|
19/03/2023
|
TMJ F.C-Jaraguá
|
3
|
X |
1
|
Ousadia Fut7
|
16 Avos
|
Taça dos Campeões
|
02/04/2023
|
Tigres FC
|
1
|
X |
4
|
Ousadia Fut7
|
Quartas de Final
|
02/04/2023
|
FúriaSete30 Busanello Caravela
|
2
|
X |
1
|
Ousadia Fut7
|
Semifinal
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
12/11/2022
|
Aliança FC
|
2
|
X |
6
|
Ousadia Fut7
|
1ª Rodada
|
12/11/2022
|
Ousadia Fut7
|
11
|
X |
5
|
Sub10 / Metropolitano
|
2ª Rodada
|
13/11/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
0
|
Balneário Rincão
|
3ª Rodada
|
13/11/2022
|
Ousadia Fut7
|
5
|
X |
3
|
Sub10 / Metropolitano
|
Oitavas de Final
|
14/11/2022
|
Ousadia Fut7
|
5
|
X |
2
|
Estacaville
|
Quartas de Final
|
15/11/2022
|
Ousadia Fut7
|
9
|
X |
1
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
Semifinal
|
15/11/2022
|
Ousadia Fut7
|
5
|
X |
1
|
Borça Jrs/Siderópolis
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
1ª Copa Brusque Fut 7 HKR Soccer
|
03/09/2022
|
Ousadia Fut7
|
4
|
X |
1
|
Atl. Nacional
|
1ª Rodada
|
10/09/2022
|
Bayer de Limeira FC
|
1
|
X |
6
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
24/09/2022
|
Ousadia Fut7
|
4
|
X |
2
|
Verruckt FC
|
3ª Rodada
|
01/10/2022
|
Ousadia Fut7
|
6
|
X |
2
|
Boca Juniors Bahia
|
Quartas de Final
|
08/10/2022
|
Ousadia Fut7
|
6
|
X |
5
|
NANPE Fut7
|
Semifinal
|
15/10/2022
|
Ousadia Fut7
|
5
|
X |
1
|
Sem Futuro Fut7
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Taça R. Costa 2022
|
04/09/2022
|
Ousadia Fut7
|
8
|
X |
2
|
Napoli Itapema
|
1ª Rodada
|
18/09/2022
|
Roma BC
|
1
|
X |
7
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
09/10/2022
|
Ousadia Fut7
|
9
|
X |
3
|
Barça BC
|
3ª Rodada
|
02/11/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
1
|
Scheyk F.C
|
Oitavas de Final
|
15/11/2022
|
Ousadia Fut7
|
5
|
X |
2
|
Panela FC
|
Quartas de Final
|
10/12/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
4
|
SGA Navegantes
|
Semifinal
|
Copa SC Sportes Club.app InterClubes
|
24/07/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
4
|
Assoc. Esportiva JGR
|
1ª Rodada
|
24/07/2022
|
Esporte Clube CEPPLI
|
0
|
X |
14
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
31/07/2022
|
Assoc. Esportiva JGR
|
5
|
X |
6
|
Ousadia Fut7
|
Semifinal
|
31/07/2022
|
Ousadia Fut7
|
2
|
X |
2
|
SC Sport Club
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Recopa HKR
|
09/07/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
1
|
Marcilio Dias/E.F.A
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
3ª Copa Federação Penha
|
07/05/2022
|
Perninhas FC
|
0
|
X |
7
|
Ousadia Fut7
|
1ª Rodada
|
14/05/2022
|
Ousadia Fut7
|
2
|
X |
2
|
SGA Navegantes
|
2ª Rodada
|
04/06/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
3
|
Fúria B.C
|
3ª Rodada
|
11/06/2022
|
Atl. Marinho
|
6
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
Semifinal
|
3ª Copa FUT7 HKR SOCCER Série A
|
07/05/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
2
|
NANPE Fut7
|
1ª Rodada
|
14/05/2022
|
Verruckt FC
|
2
|
X |
7
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
21/05/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
1
|
Alagoano/Rio Soccer
|
3ª Rodada
|
28/05/2022
|
Ousadia Fut7
|
8
|
X |
1
|
Real Trento
|
4ª Rodada
|
04/06/2022
|
Roma BC
|
1
|
X |
2
|
Ousadia Fut7
|
5ª Rodada
|
11/06/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
2
|
Alagoano/Rio Soccer
|
Quartas de Final
|
18/06/2022
|
Ousadia Fut7
|
1
|
X |
1
|
Atl. Brusquense
|
Semifinal
|
25/06/2022
|
Bandoleiros/Olaria Primos Móveis
|
2
|
X |
4
|
Ousadia Fut7
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Taça Actio
|
17/04/2022
|
Ousadia Fut7
|
4
|
X |
1
|
Iate Club FC
|
1ª Rodada
|
01/05/2022
|
Perninhas FC
|
1
|
X |
2
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
15/05/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
4
|
Fúria B.C
|
3ª Rodada
|
22/05/2022
|
Amigos Unidos FC
|
3
|
X |
1
|
Ousadia Fut7
|
Oitavas de Final
|
7° Copa Norte SC
|
06/03/2022
|
Ousadia Fut7
|
8
|
X |
1
|
Arena Borba Show
|
1ª Rodada
|
05/06/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
2
|
Grêmio Jaraguá
|
Quartas de Final - Ida
|
03/07/2022
|
Grêmio Jaraguá
|
3
|
X |
1
|
Ousadia Fut7
|
Quartas de Final - Volta
|
1ª Copa Cidade de Gaspar de Fut7/ 88 anos
|
12/02/2022
|
Roma BC
|
3
|
X |
2
|
Ousadia Fut7
|
1ª Rodada
|
20/02/2022
|
Caldeirão / Juh Modas
|
2
|
X |
7
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
26/02/2022
|
Assoc. Tiago/Espaço Giraia
|
3
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
3ª Rodada
|
26/02/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
0
|
LOES FC
|
4ª Rodada
|
19/03/2022
|
Ousadia Fut7
|
7
|
X |
2
|
Reds Camboriú FC
|
6ª Rodada
|
26/03/2022
|
Ousadia Fut7
|
3
|
X |
6
|
LOES FC
|
Semifinal
|
02/04/2022
|
Roma BC
|
3
|
X |
0
|
Ousadia Fut7
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
1ª Taça JR de Fut 7
|
12/02/2022
|
Ousadia Fut7
|
4
|
X |
1
|
Tijucas FUT7
|
1ª Rodada
|
19/02/2022
|
Ousadia Fut7
|
0
|
X |
3
|
Roma BC
|
2ª Rodada
|
05/03/2022
|
Fúria B.C
|
2
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
3ª Rodada
|
19/03/2022
|
Reds Camboriú FC
|
6
|
X |
13
|
Ousadia Fut7
|
5ª Rodada
|
01/04/2022
|
Ousadia Fut7
|
4
|
X |
4
|
Tijucas FUT7
|
Quartas de Final
|
02/04/2022
|
Okkah Sete30
|
2
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
Semifinal
|
09/04/2022
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
0
|
X |
2
|
Ousadia Fut7
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
2ª Copa Actio /R Costa Fut7
|
07/11/2021
|
Ousadia Fut7
|
0
|
X |
2
|
Amigos SC /Aposta Brasil
|
32 Avos - 1ª Fase Classificatória
|
2ª Copa JR de Fut 7
|
23/10/2021
|
Fúria B.C
|
4
|
X |
2
|
Ousadia Fut7
|
1ª Rodada
|
02/11/2021
|
Iate Club FC
|
1
|
X |
6
|
Ousadia Fut7
|
2ª Rodada
|
06/11/2021
|
Ousadia Fut7
|
5
|
X |
2
|
Reds Camboriú FC
|
3ª Rodada
|
15/11/2021
|
Followme
|
3
|
X |
3
|
Ousadia Fut7
|
4ª Rodada
|
20/11/2021
|
Ousadia Fut7
|
4
|
X |
2
|
Amigos Unidos FC
|
5ª Rodada
|
24/11/2021
|
Ousadia Fut7
|
7
|
X |
4
|
Amigos Unidos FC
|
Oitavas de Final
|
04/12/2021
|
Floripa Sharks
|
6
|
X |
4
|
Ousadia Fut7
|
Quartas de Final
|