8ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
08/03/2020
|
Próspera /Avai fut7
|
2
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
15/03/2020
|
Manchester
|
3
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
3a Copa Majo Fut7 Série A
|
23/10/2019
|
Chelsea Futebol 7
|
2
|
X |
8
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
30/10/2019
|
Amigos da Bola F.C.
|
1
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
03/11/2019
|
Dozin Futebol 7
|
2
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
10/11/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
1
|
Guerreiros do Norte FC
|
Oitavas de Final
|
24/11/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
5
|
X |
4
|
Cevada E.C
|
Quartas de Final
|
01/12/2019
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
1
|
X |
0
|
Raça Fort Atacadista
|
Semi-Final
|
08/12/2019
|
Amigos da Bola F.C.
|
0
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
11º Campeonato Catarinense de Fut7
|
12/10/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
3
|
Caixa8/Barra/Brava Conveniência
|
1ª Rodada
|
13/10/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
4
|
X |
2
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
2ª Rodada
|
13/10/2019
|
Cavoka
|
3
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
26/10/2019
|
Okkah /Sete 30
|
1
|
X |
1
|
Raça Fort Atacadista
|
Quartas de Final
|
8ª Copa Floripa de Fut7 Série A
|
04/08/2019
|
Figueirense F.C/Beira Rio
|
1
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
18/08/2019
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
3
|
X |
5
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
25/08/2019
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1
|
X |
5
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
01/09/2019
|
Espetinho F.C.
|
3
|
X |
6
|
Raça Fort Atacadista
|
4ª Rodada
|
08/09/2019
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
1
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
5ª Rodada
|
15/09/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
4
|
X |
1
|
Espetinho F.C.
|
Oitavas de Final
|
22/09/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
4
|
X |
3
|
Próspera /Avai fut7
|
Quartas de Final
|
29/09/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
4
|
Dozin Futebol 7
|
Semi-Final
|
06/10/2019
|
Barreira Futebol 7
|
6
|
X |
1
|
Raça Fort Atacadista
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Prata
|
28/04/2019
|
Próspera /Avai fut7
|
4
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
05/05/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
0
|
Bora lá
|
2ª Rodada
|
19/05/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
1
|
X |
3
|
Cavoka
|
3ª Rodada
|
26/05/2019
|
Coleginho Fut7
|
0
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
4ª Rodada
|
02/06/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
5
|
X |
4
|
Dozin Futebol 7
|
5ª Rodada
|
09/06/2019
|
Cevada E.C
|
3
|
X |
7
|
Raça Fort Atacadista
|
6ª Rodada
|
16/06/2019
|
Okkah /Sete 30
|
2
|
X |
8
|
Raça Fort Atacadista
|
7ª Rodada
|
23/06/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
3
|
União Catarina
|
8ª Rodada
|
30/06/2019
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
0
|
X |
6
|
Raça Fort Atacadista
|
9ª Rodada
|
07/07/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
3
|
União Catarina
|
Quartas de Final
|
7ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
24/02/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
6
|
X |
2
|
Rei dos Bonés
|
1ª Rodada
|
17/03/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
6
|
X |
2
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
3ª Rodada
|
24/03/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
4
|
X |
3
|
Barreira Futebol 7
|
Quartas de Final
|
31/03/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
4
|
X |
7
|
Próspera /Avai fut7
|
Semi-Final
|
07/04/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
-
|
X |
-
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
2a Copa Majo Fut7 Serie B
|
24/10/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
6
|
X |
0
|
AD/ Vila
|
1ª Rodada
|
07/11/2018
|
Xeque Mate
|
1
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
11/11/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
6
|
X |
2
|
Roma Norte
|
3ª Rodada
|
18/11/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
14
|
X |
0
|
PitBull Fut7
|
Oitavas de Final
|
25/11/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
7
|
X |
3
|
Dozin Futebol 7
|
Quartas de Final
|
02/12/2018
|
Brasil Soccer
|
4
|
X |
6
|
Raça Fort Atacadista
|
Semi-Final
|
09/12/2018
|
Familia Amaral Fut7
|
4
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
Final
|
10º Campeonato Catarinense de Futebol 7 Série A
|
12/10/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
2
|
X |
0
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1ª Rodada
|
12/10/2018
|
Camboriú FC
|
1
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
13/10/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
1
|
Okkah /Sete 30
|
3ª Rodada
|
13/10/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
0
|
X |
3
|
P.S.F7 / Camboriu FC
|
Quartas de Final
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série A
|
19/08/2018
|
Canto do Badejo
|
2
|
X |
5
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
26/08/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
2
|
X |
0
|
Coleginho Fut7
|
2ª Rodada
|
02/09/2018
|
Majores/Na Marra Fut7
|
0
|
X |
5
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
09/09/2018
|
Tatá F.C
|
6
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
4ª Rodada
|
16/09/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
0
|
X |
0
|
Independência Fut7
|
5ª Rodada
|
23/09/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
5
|
X |
1
|
Coleginho Fut7
|
Oitavas de Final
|
30/09/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
4
|
X |
1
|
Independência Fut7
|
Quartas de Final
|
21/10/2018
|
Criciuma
|
2
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
Semi-Final
|
04/11/2018
|
AADG/Avaí F.C
|
3
|
X |
6
|
Raça Fort Atacadista
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
5ª Liga Metropolitana -Série Bronze
|
29/04/2018
|
Ordinários
|
2
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
06/05/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
5
|
X |
2
|
Fúria Busanello Caravela
|
2ª Rodada
|
20/05/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
0
|
Só Tapa
|
3ª Rodada
|
03/06/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
9
|
X |
1
|
S.A./Atlético Norte
|
4ª Rodada
|
17/06/2018
|
Espetinho F.C.
|
1
|
X |
10
|
Raça Fort Atacadista
|
5ª Rodada
|
24/06/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
3
|
Dozin Futebol 7
|
6ª Rodada
|
01/07/2018
|
Detroit Floripa
|
2
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
7ª Rodada
|
08/07/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
3
|
Independência Fut7
|
8ª Rodada
|
15/07/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
0
|
Sem Compromisso
|
9ª Rodada
|
29/07/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
1
|
Dozin Futebol 7
|
Semi-Final
|
05/08/2018
|
Independência Fut7
|
3
|
X |
0
|
Raça Fort Atacadista
|
Final
|
6ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
25/02/2018
|
Siri Futebol 7
|
3
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
03/03/2018
|
Fúria Busanello Caravela
|
1
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
10/03/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
2
|
X |
1
|
ACF7/Amigos do Cafú
|
Quartas de Final
|
17/03/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
5
|
X |
2
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
Semi-Final
|
24/03/2018
|
Raça Fort Atacadista
|
1
|
X |
1
|
Cevada E.C
|
Final
|
2º Campeonato Catarinense Fut7 Série B
|
12/10/2017
|
FlaBarra FUt7
|
2
|
X |
5
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
12/10/2017
|
TMJ F.C-Jaraguá
|
1
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
13/10/2017
|
RAÇA FC/Jaraguá do Sul
|
2
|
X |
10
|
Raça Fort Atacadista
|
Oitavas de Final
|
14/10/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
6
|
X |
4
|
Cavoka
|
Quartas de Final
|
14/10/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
1
|
X |
1
|
Okkah /Sete 30
|
Semi-Final
|
15/10/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
2
|
X |
6
|
Madrid
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
4ª Copa Metropolitana - Eliminatórias (Etapa Classificados Norte da Il
|
01/09/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
6
|
X |
3
|
Chelsea Futebol 7
|
Oitavas de Final
|
15/09/2017
|
Borussia AC/Anaconda
|
5
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
Quartas de Final
|
6ª Copa Floripa Ric Record - Série B
|
30/07/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
6
|
X |
3
|
Ordinários
|
1ª Rodada
|
06/08/2017
|
Figueirense F.C/Beira Rio
|
3
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
20/08/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
6
|
X |
0
|
Barreira Futebol 7
|
3ª Rodada
|
27/08/2017
|
Manjados / Orsegups
|
4
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
4ª Rodada
|
03/09/2017
|
Madeira Fut7/Jurerê
|
6
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
5ª Rodada
|
10/09/2017
|
Canas Futebol 7
|
3
|
X |
5
|
Raça Fort Atacadista
|
Quartas de Final
|
17/09/2017
|
Manjados / Orsegups
|
4
|
X |
0
|
Raça Fort Atacadista
|
Semi-Final
|
24/09/2017
|
Figueirense F.C/Beira Rio
|
4
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
Copa Metropolitana - Etapa Continente
|
02/08/2017
|
Borussia AC/Anaconda
|
2
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
11/08/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
6
|
Gigante Futebol 7 / LC Específico
|
2ª Rodada
|
18/08/2017
|
Red Bull F7 - S.J
|
3
|
X |
9
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
1ª Copa RL Soccer - Palhoça
|
04/05/2017
|
Detroit Floripa
|
3
|
X |
7
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
08/05/2017
|
Kalacata Fut7
|
5
|
X |
8
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
15/05/2017
|
Manguaça Fut7
|
1
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
22/05/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
13
|
X |
0
|
Gladiadores
|
4ª Rodada
|
29/05/2017
|
Bétis Fut7
|
0
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
5ª Rodada
|
05/06/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
12
|
X |
2
|
Geração Fut7
|
Quartas de Final
|
13/06/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
1
|
X |
3
|
Red Bull F7 - S.J
|
Semi-Final
|
23/06/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
1
|
X |
3
|
Detroit Floripa
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
4ª Liga Metropolitana - Série ALUMÍNIO
|
02/04/2017
|
Sem Compromisso
|
1
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
09/04/2017
|
Canas Futebol 7
|
3
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
23/04/2017
|
Mlk`s/ S 11
|
2
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
30/04/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
8
|
X |
1
|
Mercenários
|
4ª Rodada
|
07/05/2017
|
Canto do Badejo
|
1
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
5ª Rodada
|
28/05/2017
|
Detroit Floripa
|
3
|
X |
5
|
Raça Fort Atacadista
|
6ª Rodada
|
04/06/2017
|
Majores/Na Marra Fut7
|
1
|
X |
0
|
Raça Fort Atacadista
|
7ª Rodada
|
11/06/2017
|
Majores
|
0
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
8ª Rodada
|
15/06/2017
|
Espetinho F.C.
|
1
|
X |
6
|
Raça Fort Atacadista
|
9ª Rodada
|
01/07/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
5
|
X |
0
|
Mlk`s/ S 11
|
Semi-Final
|
08/07/2017
|
Detroit Floripa
|
2
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
Final
|
5ª Copa da Federação 2017 - Série C
|
19/02/2017
|
Cavoka
|
3
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
04/03/2017
|
Só Amigos
|
3
|
X |
8
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
11/03/2017
|
Majores
|
0
|
X |
9
|
Raça Fort Atacadista
|
Quartas de Final
|
19/03/2017
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
1
|
União Catarina
|
Semi-Final
|
26/03/2017
|
PLM Sports Fut7
|
4
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
Final
|
5ª Copa Floripa RIC RECORD - Série B
|
18/09/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
4
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
1ª Rodada
|
25/09/2016
|
Rei dos Bonés
|
4
|
X |
1
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
01/10/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
5
|
X |
4
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
3ª Rodada
|
09/10/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
0
|
X |
3
|
Madrid
|
4ª Rodada
|
16/10/2016
|
Amigos da Bola
|
2
|
X |
7
|
Raça Fort Atacadista
|
5ª Rodada
|
23/10/2016
|
Grêmio Lamin
|
3
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
Quartas de Final
|
3ª Copa Metropolitana de Futebol 7
|
21/07/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
5
|
X |
3
|
Base F C
|
1ª Rodada
|
27/07/2016
|
Okkah /Sete 30
|
5
|
X |
4
|
Raça Fort Atacadista
|
2ª Rodada
|
12/08/2016
|
Barreira Futebol 7
|
1
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
3ª Rodada
|
26/08/2016
|
Joga Bonito Fut7
|
3
|
X |
6
|
Raça Fort Atacadista
|
Oitavas de Final
|
02/09/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
2
|
Floripa F.C
|
Quartas de Final
|
13/09/2016
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
5
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
Semi-Final
|
23/09/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
6
|
Grêmio Lamin
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
4ª Copa Floripa - Série B
|
03/04/2016
|
Canto do Badejo
|
2
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
10/04/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
3
|
Criciuma
|
2ª Rodada
|
16/04/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
4
|
X |
3
|
Merengues Futebol 7
|
3ª Rodada
|
24/04/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
4
|
X |
5
|
Amigos da Bola
|
4ª Rodada
|
30/04/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
2
|
X |
4
|
BCL/Tatá Imports
|
5ª Rodada
|
14/05/2016
|
Fúria Busanello Caravela
|
0
|
X |
0
|
Raça Fort Atacadista
|
Rodada da Morte
|
4ª Copa da Federação 2016 - Série B
|
27/02/2016
|
Canas Futebol 7
|
3
|
X |
2
|
Raça Fort Atacadista
|
1ª Rodada
|
27/02/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
2
|
X |
4
|
Madeira Fut7/Jurerê
|
1ª Rodada
|