Taça Floripa Série Ouro
|
26/02/2023
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
4
|
X |
2
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
05/03/2023
|
Fúria Busanello Caravela
|
7
|
X |
1
|
Bora lá
|
2ª Rodada
|
12/03/2023
|
Bora lá
|
0
|
X |
3
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
3ª Rodada
|
6º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
12/11/2022
|
Bora lá
|
6
|
X |
2
|
Saidera FC
|
1ª Rodada
|
12/11/2022
|
AADGF7/SME São Domingos
|
5
|
X |
1
|
Bora lá
|
2ª Rodada
|
13/11/2022
|
Grêmio Jaraguá
|
7
|
X |
3
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
4ª Copa MaJo Fut7
|
09/10/2022
|
Bora lá
|
2
|
X |
2
|
Barra Juniors Fut7
|
1ª Rodada
|
23/10/2022
|
Bora lá
|
3
|
X |
4
|
Ingleses E.C
|
2ª Rodada
|
06/11/2022
|
Bora lá
|
3
|
X |
2
|
Espetinho F.C.
|
3ª Rodada
|
04/12/2022
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
5
|
X |
2
|
Bora lá
|
Oitavas de Final
|
10ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
24/07/2022
|
Bora lá
|
4
|
X |
2
|
Guerreiros do Norte FC
|
1ª Rodada
|
31/07/2022
|
Bora lá
|
2
|
X |
3
|
Italia Fut7
|
2ª Rodada
|
07/08/2022
|
Bayern Fut7/AMORIS
|
3
|
X |
4
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
28/08/2022
|
Bora lá
|
1
|
X |
3
|
Chelsea Futebol 7
|
4ª Rodada
|
04/09/2022
|
Bora lá
|
3
|
X |
0
|
Atecubanos
|
32 Avos
|
11/09/2022
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
1
|
X |
1
|
Bora lá
|
Quartas de Final
|
8ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Ouro
|
03/04/2022
|
Siri Futebol 7
|
0
|
X |
0
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
10/04/2022
|
Guerreiros do Norte FC
|
5
|
X |
4
|
Bora lá
|
2ª Rodada
|
19/04/2022
|
Bora lá
|
1
|
X |
3
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
3ª Rodada
|
24/04/2022
|
Bora lá
|
3
|
X |
6
|
Cevada E.C
|
4ª Rodada
|
01/05/2022
|
Bora lá
|
6
|
X |
4
|
Detroit Floripa
|
5ª Rodada
|
15/05/2022
|
Bora lá
|
7
|
X |
4
|
Amigos da Bola F.C.
|
6ª Rodada
|
22/05/2022
|
Bora lá
|
1
|
X |
5
|
Floripa Sharks
|
7ª Rodada
|
05/06/2022
|
Chico Science
|
0
|
X |
3
|
Bora lá
|
8ª Rodada
|
12/06/2022
|
Fúria Busanello Caravela
|
1
|
X |
3
|
Bora lá
|
9ª Rodada
|
26/06/2022
|
Fúria Busanello Caravela
|
3
|
X |
3
|
Bora lá
|
16 Avos
|
7ª Copa Metropolitana Bet 77
|
01/04/2022
|
Bora lá
|
8
|
X |
3
|
Costa Gold 7
|
1ª Rodada
|
08/04/2022
|
Bora lá
|
3
|
X |
6
|
Floripa Sharks
|
2ª Rodada
|
29/04/2022
|
Bora lá
|
4
|
X |
2
|
Ingleses E.C
|
3ª Rodada
|
13/05/2022
|
Chelsea Futebol 7
|
2
|
X |
2
|
Bora lá
|
4ª Rodada
|
27/05/2022
|
Bora lá
|
5
|
X |
6
|
Italia Fut7
|
Oitavas de Final
|
10ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série A
|
13/02/2022
|
Bora lá
|
5
|
X |
1
|
Chelsea Futebol 7
|
1ª Rodada
|
20/02/2022
|
Bora lá
|
4
|
X |
4
|
Siri Futebol 7
|
2ª Rodada
|
27/02/2022
|
Marcilio Dias/E.F.A
|
4
|
X |
2
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
06/03/2022
|
Barra Juniors Fut7
|
5
|
X |
4
|
Bora lá
|
Quartas de Final
|
1ª Copa Caetano de Fut 7
|
04/11/2021
|
Bora lá
|
4
|
X |
2
|
Norte da Ilha Fut 7
|
1ª Rodada
|
09/11/2021
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
4
|
X |
3
|
Bora lá
|
2ª Rodada
|
16/11/2021
|
Bora lá
|
5
|
X |
7
|
Fúria Busanello Caravela
|
3ª Rodada
|
5º Campeonato Catarinense de futebol 7 Serie B
|
30/10/2021
|
SGA Navegantes
|
4
|
X |
0
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
30/10/2021
|
Bora lá
|
6
|
X |
3
|
Entre Amigos/Boa Vista
|
2ª Rodada
|
31/10/2021
|
Flanáticos Jaraguá
|
5
|
X |
2
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
9ª Copa Floripa de Fut7 Série B
|
29/08/2021
|
Bora lá
|
3
|
X |
3
|
Barra Juniors Fut7
|
1ª Rodada
|
12/09/2021
|
Geladal Fut7
|
2
|
X |
9
|
Bora lá
|
2ª Rodada
|
19/09/2021
|
Vila F.C
|
3
|
X |
2
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
26/09/2021
|
Bora lá
|
2
|
X |
5
|
Fúria Busanello Caravela
|
4ª Rodada
|
03/10/2021
|
Chico Science
|
7
|
X |
6
|
Bora lá
|
5ª Rodada
|
7ª Liga Metropolitana de Futebol 7 Série Prata
|
16/05/2021
|
Bora lá
|
5
|
X |
4
|
Associação Amigos F.C/Olimpia
|
1ª Rodada
|
23/05/2021
|
Bora lá
|
5
|
X |
4
|
Fúria Busanello Caravela
|
2ª Rodada
|
30/05/2021
|
Bora lá
|
4
|
X |
0
|
Detroit Floripa
|
3ª Rodada
|
06/06/2021
|
Bora lá
|
3
|
X |
3
|
Barra Juniors Fut7
|
4ª Rodada
|
13/06/2021
|
Bora lá
|
4
|
X |
7
|
Floripa Sharks
|
5ª Rodada
|
27/06/2021
|
Treze
|
5
|
X |
6
|
Bora lá
|
6ª Rodada
|
04/07/2021
|
Bora lá
|
4
|
X |
4
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
7ª Rodada
|
11/07/2021
|
Bora lá
|
5
|
X |
5
|
Chelsea Futebol 7
|
8ª Rodada
|
18/07/2021
|
Bora lá
|
6
|
X |
2
|
Manchester
|
9ª Rodada
|
25/07/2021
|
Bora lá
|
3
|
X |
2
|
Bayern Fut7/AMORIS
|
16 Avos - Taça de Prata
|
01/08/2021
|
Floripa Sharks
|
5
|
X |
5
|
Bora lá
|
Quartas de Final
|
9ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
24/01/2021
|
Bora lá
|
3
|
X |
3
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
1ª Rodada
|
31/01/2021
|
Bora lá
|
7
|
X |
2
|
Atletico Parabáh
|
2ª Rodada
|
07/02/2021
|
Atecubanos
|
3
|
X |
5
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
14/02/2021
|
Bora lá
|
3
|
X |
2
|
Guerreiros do Norte FC
|
Quartas de Final
|
21/02/2021
|
Bora lá
|
2
|
X |
2
|
Manchester
|
Semifinal
|
05/05/2021
|
Bora lá
|
4
|
X |
3
|
Siri Futebol 7
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
5 Torneio Inicio
|
23/01/2021
|
Marcilio Dias/E.F.A
|
0
|
X |
0
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
23/01/2021
|
Bora lá
|
1
|
X |
3
|
Unidos do Balão
|
1ª Rodada
|
23/01/2021
|
TDC/Ratones Fut7
|
3
|
X |
2
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
8ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
01/03/2020
|
Pai Antonio
|
3
|
X |
4
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
08/03/2020
|
Bora lá
|
3
|
X |
4
|
Cachoeira
|
2ª Rodada
|
6ª Liga Metropolitana de Futebol 7 - Série Prata
|
28/04/2019
|
Dozin Futebol 7
|
3
|
X |
0
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
05/05/2019
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
0
|
Bora lá
|
2ª Rodada
|
19/05/2019
|
Okkah /Sete 30
|
3
|
X |
0
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
26/05/2019
|
Bora lá
|
0
|
X |
3
|
União Catarina
|
4ª Rodada
|
02/06/2019
|
Bora lá
|
0
|
X |
3
|
Cevada E.C
|
5ª Rodada
|
09/06/2019
|
Cavoka
|
3
|
X |
0
|
Bora lá
|
6ª Rodada
|
16/06/2019
|
Bora lá
|
0
|
X |
3
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
7ª Rodada
|
23/06/2019
|
Próspera /Avai fut7
|
3
|
X |
0
|
Bora lá
|
8ª Rodada
|
7ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série B
|
24/02/2019
|
Bora lá
|
1
|
X |
8
|
M./ES11
|
1ª Rodada
|
10/03/2019
|
Roupa Velha
|
5
|
X |
1
|
Bora lá
|
2ª Rodada
|
2a Copa Majo Fut7 Serie B
|
21/10/2018
|
Bora lá
|
1
|
X |
5
|
Dozin Futebol 7
|
1ª Rodada
|
04/11/2018
|
Bora lá
|
5
|
X |
2
|
Atl. Monster/Atl. Potosi
|
2ª Rodada
|
11/11/2018
|
Bora lá
|
4
|
X |
2
|
Schalke 69 Futebol 7
|
3ª Rodada
|
18/11/2018
|
Dozin Futebol 7
|
1
|
X |
1
|
Bora lá
|
Oitavas de Final
|
3a Copa Metropolitana Like Sports
|
24/08/2018
|
Barreira Futebol 7
|
4
|
X |
5
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
31/08/2018
|
Bora lá
|
11
|
X |
4
|
Atl. Monster/Atl. Potosi
|
2ª Rodada
|
14/09/2018
|
Bora lá
|
4
|
X |
5
|
Manchester
|
3ª Rodada
|
21/09/2018
|
Bora lá
|
3
|
X |
4
|
Manchester
|
Quartas de Final
|
7a Copa Floripa de Fut7 Série B
|
19/08/2018
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
2
|
X |
0
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
26/08/2018
|
Schalke 69 Futebol 7
|
2
|
X |
6
|
Bora lá
|
2ª Rodada
|
02/09/2018
|
LDU/Devile
|
4
|
X |
6
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
09/09/2018
|
Espetinho F.C.
|
3
|
X |
2
|
Bora lá
|
4ª Rodada
|
16/09/2018
|
Detroit Floripa
|
4
|
X |
4
|
Bora lá
|
5ª Rodada
|
23/09/2018
|
Siri Futebol 7
|
8
|
X |
2
|
Bora lá
|
Oitavas de Final
|
5ª Liga Metropolitana -Série Cobre
|
29/04/2018
|
AD/ Vila
|
3
|
X |
4
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
06/05/2018
|
Bora lá
|
1
|
X |
3
|
Da Lata Futebol 7
|
2ª Rodada
|
20/05/2018
|
Bora lá
|
2
|
X |
1
|
Unidos do Balão
|
3ª Rodada
|
03/06/2018
|
Siri Futebol 7
|
6
|
X |
2
|
Bora lá
|
4ª Rodada
|
17/06/2018
|
Xeque Mate
|
0
|
X |
5
|
Bora lá
|
5ª Rodada
|
24/06/2018
|
Rei dos Bonés
|
3
|
X |
2
|
Bora lá
|
6ª Rodada
|
01/07/2018
|
União Catarina
|
6
|
X |
4
|
Bora lá
|
7ª Rodada
|
08/07/2018
|
Bora lá
|
3
|
X |
1
|
Nativos / Los Angeles
|
8ª Rodada
|
15/07/2018
|
Bora lá
|
1
|
X |
5
|
Cavoka
|
9ª Rodada
|
22/07/2018
|
Siri Futebol 7
|
2
|
X |
2
|
Bora lá
|
Pré Semi-Final
|
29/07/2018
|
Cavoka
|
7
|
X |
1
|
Bora lá
|
Semi-Final
|
05/08/2018
|
Bora lá
|
2
|
X |
2
|
Rei dos Bonés
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
6ª Copa da Federação de Futebol 7 - Série C
|
18/02/2018
|
Bora lá
|
4
|
X |
2
|
Dozin Futebol 7
|
1ª Rodada
|
03/03/2018
|
Xeque Mate
|
5
|
X |
5
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
10/03/2018
|
Guerreiros do Norte FC
|
3
|
X |
3
|
Bora lá
|
Quartas de Final
|
17/03/2018
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
3
|
X |
1
|
Bora lá
|
Semi-Final
|
24/03/2018
|
Bora lá
|
1
|
X |
3
|
Manchester
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
Copa Majo Fut7 Série B
|
07/10/2017
|
Bora lá
|
2
|
X |
1
|
Dozin Futebol 7
|
1ª Rodada
|
22/10/2017
|
Bora lá
|
2
|
X |
2
|
União Catarina
|
2ª Rodada
|
29/10/2017
|
Bora lá
|
4
|
X |
2
|
Manchester
|
3ª Rodada
|
11/11/2017
|
Siri Futebol 7
|
3
|
X |
0
|
Bora lá
|
Oitavas de Final
|
6ª Copa Floripa Ric Record - Série D
|
30/07/2017
|
Bora lá
|
3
|
X |
0
|
Xeque Mate
|
1ª Rodada
|
06/08/2017
|
Bora lá
|
2
|
X |
5
|
Tatá F.C
|
2ª Rodada
|
20/08/2017
|
Bora lá
|
3
|
X |
2
|
Só Arte Fut7
|
3ª Rodada
|
27/08/2017
|
Unidos do Balão
|
5
|
X |
1
|
Bora lá
|
4ª Rodada
|
03/09/2017
|
Bora lá
|
1
|
X |
1
|
Da Lata Futebol 7
|
5ª Rodada
|
10/09/2017
|
Mlk`s/ S 11
|
0
|
X |
3
|
Bora lá
|
Quartas de Final
|
17/09/2017
|
Bora lá
|
2
|
X |
2
|
Da Lata Futebol 7
|
Semi-Final
|
24/09/2017
|
Bora lá
|
1
|
X |
3
|
Tatá F.C
|
Final
|
1º Torneio Início 2016
|
14/02/2016
|
AADG/Avaí F.C
|
4
|
X |
0
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
14/02/2016
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
0
|
X |
1
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
5ª Copa da Federação 2017 - Série B
|
12/02/2017
|
Schalke 69 Futebol 7
|
3
|
X |
2
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
04/03/2017
|
Bora lá
|
1
|
X |
2
|
Fúria Busanello Caravela
|
3ª Rodada
|
2º Torneio Início de Fut7SC
|
05/02/2017
|
Majores
|
0
|
X |
1
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
05/02/2017
|
Bora lá
|
0
|
X |
2
|
FEC / Paula Ramos
|
2ª Rodada
|
05/02/2017
|
Sete Caldas
|
2
|
X |
3
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
05/02/2017
|
Bora lá
|
0
|
X |
1
|
Só Arte Fut7
|
Oitavas de Final
|
5ª Copa Floripa RIC RECORD - Série C
|
18/09/2016
|
A.D. Lagoa
|
4
|
X |
1
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
25/09/2016
|
Bora lá
|
2
|
X |
5
|
Madeira Fut7/Jurerê
|
2ª Rodada
|
01/10/2016
|
Bora lá
|
3
|
X |
1
|
Fúria Busanello Caravela
|
3ª Rodada
|
09/10/2016
|
Bora lá
|
2
|
X |
3
|
Só Tapa
|
4ª Rodada
|
16/10/2016
|
Bora lá
|
3
|
X |
3
|
Sem Compromisso
|
5ª Rodada
|
02/11/2016
|
Bora lá
|
0
|
X |
3
|
Canto do Badejo
|
Rodada da Morte
|
3ª Liga Metropolitana - Série BRONZE
|
11/06/2016
|
Bora lá
|
2
|
X |
1
|
A.D. Lagoa
|
1ª Rodada
|
19/06/2016
|
BCL/Tatá Imports
|
5
|
X |
0
|
Bora lá
|
2ª Rodada
|
26/06/2016
|
Fúria Busanello Caravela
|
4
|
X |
2
|
Bora lá
|
3ª Rodada
|
09/07/2016
|
Ousadia Futebol 7
|
4
|
X |
1
|
Bora lá
|
4ª Rodada
|
17/07/2016
|
Schalke 69 Futebol 7
|
0
|
X |
2
|
Bora lá
|
5ª Rodada
|
24/07/2016
|
Bora lá
|
1
|
X |
4
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
6ª Rodada
|
30/07/2016
|
Bora lá
|
3
|
X |
4
|
Atlético Boêmio
|
7ª Rodada
|
07/08/2016
|
Bora lá
|
0
|
X |
3
|
Só Tapa
|
8ª Rodada
|
14/08/2016
|
Bora lá
|
0
|
X |
3
|
Madrid
|
9ª Rodada
|
4ª Copa Floripa - Série D
|
03/04/2016
|
Bora lá
|
1
|
X |
1
|
Ressaca Futebol 7
|
1ª Rodada
|
10/04/2016
|
Bora lá
|
1
|
X |
2
|
Só Tapa
|
2ª Rodada
|
16/04/2016
|
Bora lá
|
4
|
X |
4
|
Dozin Futebol 7
|
3ª Rodada
|
24/04/2016
|
Bora lá
|
4
|
X |
1
|
Amigos do Rio Vermelho
|
4ª Rodada
|
30/04/2016
|
Bora lá
|
4
|
X |
2
|
Mercenários
|
5ª Rodada
|
07/05/2016
|
Bora lá
|
2
|
X |
2
|
Ordinários
|
Quartas de Final
|
14/05/2016
|
Bora lá
|
1
|
X |
3
|
Madeira Fut7/Jurerê
|
Semi-Final
|
21/05/2016
|
Só Tapa
|
2
|
X |
1
|
Bora lá
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
4ª Copa da Federação 2016 - Série C
|
27/02/2016
|
Pior Não Fica
|
3
|
X |
5
|
Bora lá
|
1ª Rodada
|
05/03/2016
|
Bora lá
|
3
|
X |
7
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
3ª Rodada
|
05/03/2016
|
Bora lá
|
0
|
X |
3
|
Amigos do Rio Vermelho
|
Quartas de Final
|