6ª Copa Floripa Ric Record - Série A
|
30/07/2017
|
Madrid
|
4
|
X |
4
|
Grêmio Lamin
|
1ª Rodada
|
06/08/2017
|
FEC / Paula Ramos
|
1
|
X |
3
|
Grêmio Lamin
|
2ª Rodada
|
20/08/2017
|
AADG/Avaí F.C
|
5
|
X |
3
|
Grêmio Lamin
|
3ª Rodada
|
27/08/2017
|
Coleginho Fut7
|
2
|
X |
3
|
Grêmio Lamin
|
4ª Rodada
|
05/09/2017
|
Chapecoense / BMH
|
5
|
X |
1
|
Grêmio Lamin
|
5ª Rodada
|
10/09/2017
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
3
|
X |
2
|
Grêmio Lamin
|
Quartas de Final
|
4ª Liga Metropolitana - Série PRATA
|
02/04/2017
|
Madrid
|
2
|
X |
3
|
Grêmio Lamin
|
1ª Rodada
|
09/04/2017
|
Gigante Futebol 7 / LC Específico
|
4
|
X |
3
|
Grêmio Lamin
|
2ª Rodada
|
23/04/2017
|
Fúria Busanello Caravela
|
3
|
X |
4
|
Grêmio Lamin
|
3ª Rodada
|
30/04/2017
|
BCL/Tatá Imports
|
5
|
X |
3
|
Grêmio Lamin
|
4ª Rodada
|
07/05/2017
|
Coleginho Fut7
|
0
|
X |
5
|
Grêmio Lamin
|
5ª Rodada
|
28/05/2017
|
Atlético Catarinense
|
7
|
X |
6
|
Grêmio Lamin
|
6ª Rodada
|
04/06/2017
|
Grêmio Lamin
|
4
|
X |
6
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
7ª Rodada
|
11/06/2017
|
Grêmio Lamin
|
4
|
X |
2
|
Cevada E.C
|
8ª Rodada
|
15/06/2017
|
Independência Fut7
|
3
|
X |
3
|
Grêmio Lamin
|
9ª Rodada
|
24/06/2017
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
4
|
X |
6
|
Grêmio Lamin
|
Semi-Final
|
01/07/2017
|
BCL/Tatá Imports
|
2
|
X |
2
|
Grêmio Lamin
|
Semi-Final
|
08/07/2017
|
Grêmio Lamin
|
4
|
X |
4
|
Madrid
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
5ª Copa Floripa RIC RECORD - Série B
|
18/09/2016
|
Grêmio Lamin
|
5
|
X |
2
|
Independência Fut7
|
1ª Rodada
|
25/09/2016
|
Manjados / Orsegups
|
2
|
X |
2
|
Grêmio Lamin
|
2ª Rodada
|
01/10/2016
|
Canas Futebol 7
|
3
|
X |
0
|
Grêmio Lamin
|
3ª Rodada
|
09/10/2016
|
Hercílio Luz FC / Locomotiva
|
2
|
X |
3
|
Grêmio Lamin
|
4ª Rodada
|
16/10/2016
|
Atlético Catarinense
|
3
|
X |
6
|
Grêmio Lamin
|
5ª Rodada
|
23/10/2016
|
Grêmio Lamin
|
3
|
X |
3
|
Raça Fort Atacadista
|
Quartas de Final
|
02/11/2016
|
Rei dos Bonés
|
3
|
X |
4
|
Grêmio Lamin
|
Semi-Final
|
05/11/2016
|
Grêmio Lamin
|
1
|
X |
6
|
Madrid
|
Disputa de 1º Lugar
|
3ª Copa Metropolitana de Futebol 7
|
26/07/2016
|
Amigos do Rio Vermelho
|
1
|
X |
10
|
Grêmio Lamin
|
2ª Rodada
|
05/08/2016
|
Grêmio Lamin
|
13
|
X |
3
|
Da Ilha 7
|
2ª Rodada
|
12/08/2016
|
Atecubanos
|
1
|
X |
4
|
Grêmio Lamin
|
3ª Rodada
|
26/08/2016
|
Grêmio Lamin
|
6
|
X |
1
|
Mercenários
|
Oitavas de Final
|
02/09/2016
|
Grêmio Lamin
|
4
|
X |
1
|
Rei dos Bonés
|
Quartas de Final
|
13/09/2016
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
4
|
X |
3
|
Grêmio Lamin
|
Semi-Final
|
23/09/2016
|
Raça Fort Atacadista
|
3
|
X |
6
|
Grêmio Lamin
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
3ª Liga Metropolitana - Série PRATA
|
11/06/2016
|
Grêmio Lamin
|
3
|
X |
3
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
1ª Rodada
|
19/06/2016
|
Grêmio Lamin
|
7
|
X |
0
|
Ordinários
|
2ª Rodada
|
26/06/2016
|
Grêmio Lamin
|
6
|
X |
3
|
Dozin Futebol 7
|
3ª Rodada
|
09/07/2016
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
1
|
X |
6
|
Grêmio Lamin
|
4ª Rodada
|
17/07/2016
|
Grêmio Lamin
|
5
|
X |
1
|
Coleginho Fut7
|
5ª Rodada
|
24/07/2016
|
Grêmio Lamin
|
0
|
X |
1
|
Atlético Catarinense
|
6ª Rodada
|
30/07/2016
|
Grêmio Lamin
|
2
|
X |
2
|
Amigos da Bola
|
7ª Rodada
|
07/08/2016
|
Grêmio Lamin
|
3
|
X |
1
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
8ª Rodada
|
14/08/2016
|
Gigante Futebol 7 / LC Específico
|
2
|
X |
5
|
Grêmio Lamin
|
9ª Rodada
|
28/08/2016
|
Grêmio Lamin
|
1
|
X |
4
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
Semi-Final
|
04/09/2016
|
Sub10 / Metropolitano/DYF
|
4
|
X |
1
|
Grêmio Lamin
|
Final - Disputa de 3º Lugar
|
4ª Copa Floripa - Série A
|
03/04/2016
|
Grêmio Lamin
|
2
|
X |
4
|
AADG/Avaí F.C
|
1ª Rodada
|
10/04/2016
|
Fanáticos Norte da Ilha
|
4
|
X |
0
|
Grêmio Lamin
|
2ª Rodada
|
16/04/2016
|
Arsenal Floripa/Inter de Lages
|
4
|
X |
1
|
Grêmio Lamin
|
3ª Rodada
|
24/04/2016
|
AABB Fpolis / Juventus
|
5
|
X |
1
|
Grêmio Lamin
|
4ª Rodada
|
30/04/2016
|
Camelão Futebol 7
|
6
|
X |
5
|
Grêmio Lamin
|
5ª Rodada
|