9ª Copa Garopaba Silveira Supermercados - 1ª Divisão
|
21/05/2023
|
Capão Fut7
|
1
|
X |
4
|
Furacão FC
|
1ª Rodada
|
28/05/2023
|
Marítimo E.C.
|
2
|
X |
3
|
Capão Fut7
|
2ª Rodada
|
04/06/2023
|
Capão Fut7
|
5
|
X |
3
|
Massacre
|
3ª Rodada
|
25/06/2023
|
Sete Caldas
|
5
|
X |
11
|
Capão Fut7
|
5ª Rodada
|
09/07/2023
|
Capão Fut7
|
4
|
X |
2
|
Só Nós Fut7
|
Quartas de Final
|
16/07/2023
|
Campo Duna Fut7/Limeira
|
0
|
X |
4
|
Capão Fut7
|
Semifinal
|
28/07/2023
|
Capão Fut7
|
2
|
X |
2
|
Furacão FC
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
8ª Copa Garopapa Greenwin.Club 1ª Divisão
|
22/05/2022
|
Capão Fut7
|
6
|
X |
3
|
Mezenga/Só Nós
|
1ª Rodada
|
29/05/2022
|
Efienge/Z12
|
0
|
X |
6
|
Capão Fut7
|
2ª Rodada
|
05/06/2022
|
Capão Fut7
|
0
|
X |
0
|
Fluxo
|
3ª Rodada
|
26/06/2022
|
Massacre
|
1
|
X |
3
|
Capão Fut7
|
5ª Rodada
|
03/07/2022
|
Capão Fut7
|
4
|
X |
2
|
Marítimo E.C.
|
Quartas de Final
|
10/07/2022
|
Capão Fut7
|
6
|
X |
2
|
Massacre
|
Semifinal
|
22/07/2022
|
Capão Fut7
|
0
|
X |
1
|
Campo Duna Fut7/Limeira
|
Final - Taça de Ouro - Ida
|
Copa Garopaba Bendicta Cerveja 2019 1ª Divisão
|
19/05/2019
|
Capão Fut7
|
5
|
X |
2
|
Mezenga/Só Nós
|
1ª Rodada
|
26/05/2019
|
Capão Fut7
|
10
|
X |
1
|
Capão United
|
2ª Rodada
|
02/06/2019
|
Capão Fut7
|
2
|
X |
2
|
Campo Duna Fut7/Limeira
|
3ª Rodada
|
09/06/2019
|
Capão Fut7
|
6
|
X |
0
|
Iluminati FC
|
4ª Rodada
|
16/06/2019
|
Capão Fut7
|
6
|
X |
1
|
Massacre
|
5ª Rodada
|
30/06/2019
|
Capão Fut7
|
4
|
X |
2
|
Efienge/Z12
|
Quartas de Final
|
07/07/2019
|
Capão Fut7
|
1
|
X |
1
|
Massacre
|
Semi-Final
|
6ª Copa Garopaba FF7SC 1ª Divisão
|
20/05/2018
|
Mastercel/Atl. Clube Imbituba
|
1
|
X |
3
|
Capão Fut7
|
1ª Rodada
|
27/05/2018
|
Capão Fut7
|
8
|
X |
1
|
Sete Caldas
|
2ª Rodada
|
03/06/2018
|
Vera Cruz/Fluxo
|
3
|
X |
4
|
Capão Fut7
|
3ª Rodada
|
10/06/2018
|
Capão Fut7
|
4
|
X |
2
|
Efienge/Z12
|
4ª Rodada
|
17/06/2018
|
Capão Fut7
|
1
|
X |
2
|
Marítimo E.C.
|
5ª Rodada
|
08/07/2018
|
Capão Fut7
|
5
|
X |
0
|
Talismã
|
Quartas de Final
|
15/07/2018
|
Vera Cruz/Fluxo
|
3
|
X |
6
|
Capão Fut7
|
Semi-Final
|
20/07/2018
|
Mastercel/Atl. Clube Imbituba
|
1
|
X |
1
|
Capão Fut7
|
Final
|
Copa Garopaba Hemmer de Futebol 7 - Série A
|
21/05/2017
|
Capão Fut7
|
3
|
X |
0
|
Marítimo E.C.
|
1ª Rodada
|
28/05/2017
|
Efienge/Z12
|
2
|
X |
3
|
Capão Fut7
|
2ª Rodada
|
04/06/2017
|
Costeira Fut7
|
0
|
X |
5
|
Capão Fut7
|
3ª Rodada
|
11/06/2017
|
Capão Fut7
|
6
|
X |
3
|
Vera Cruz/Fluxo
|
4ª Rodada
|
25/06/2017
|
Real E.C./Campo Duna Fut7
|
5
|
X |
3
|
Capão Fut7
|
5ª Rodada
|
02/07/2017
|
Capão Fut7
|
4
|
X |
1
|
Sete Caldas
|
Quartas de Final
|
16/07/2017
|
Massacre
|
3
|
X |
00
|
Capão Fut7
|
Semi-Final - Volta
|
09/07/2017
|
Massacre
|
1
|
X |
4
|
Capão Fut7
|
Semi-Final
|
Copa Garopaba de Carnes Marca Toro - Série A
|
01/05/2016
|
Capão Fut7
|
-
|
X |
-
|
Liverpool/Santa Cruz
|
1ª Rodada
|
15/05/2016
|
Acadêmica/Exército Fut7
|
-
|
X |
-
|
Capão Fut7
|
2ª Rodada
|
26/06/2016
|
Capão Fut7
|
-
|
X |
-
|
Sete Caldas
|
2ª Rodada
|
29/05/2016
|
Capão Fut7
|
-
|
X |
-
|
Massacre
|
4ª Rodada
|
05/06/2016
|
Sete Caldas
|
-
|
X |
-
|
Capão Fut7
|
5ª Rodada
|
12/06/2016
|
Capão Fut7
|
-
|
X |
-
|
Real Ferraz
|
Quartas de Final
|
19/06/2016
|
Capão Fut7
|
-
|
X |
-
|
Sete Caldas
|
Semi-Final
|
03/07/2016
|
Massacre
|
-
|
X |
-
|
Capão Fut7
|
Disputa de 1º Lugar
|
09/07/2016
|
Capão Fut7
|
-
|
X |
-
|
Massacre
|
Disputa de 1º Lugar
|